水摩 敦
A2福岡支部 ・ 40歳 ・ 52.5kg ・ 登録番号 4413
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
272
1着率
20.6%
2連対率
38.6%
3連対率
63.6%
- 平均ST
- 0.17
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.1
- 当地勝率
- 6.56
公式の出走表の値: 平均ST 0.18 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 54 | 57.4% | 70.4% | 85.2% | 0.17 |
| 2 | 46 | 10.9% | 39.1% | 71.7% | 0.17 |
| 3 | 51 | 21.6% | 43.1% | 68.6% | 0.17 |
| 4 | 42 | 7.1% | 19.1% | 40.5% | 0.17 |
| 5 | 39 | 7.7% | 23.1% | 59.0% | 0.17 |
| 6 | 40 | 7.5% | 25.0% | 47.5% | 0.16 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 若松 | 51 | 17.6% | 41.2% | 68.6% | 0.16 |
| 三国 | 23 | 26.1% | 39.1% | 52.2% | 0.17 |
| 徳山 | 21 | 23.8% | 33.3% | 57.1% | 0.16 |
| 戸田 | 18 | 0.0% | 16.7% | 44.4% | 0.20 |
| 鳴門 | 18 | 33.3% | 44.4% | 72.2% | 0.15 |
| 福岡 | 18 | 11.1% | 33.3% | 66.7% | 0.18 |
| 尼崎 | 14 | 21.4% | 28.6% | 64.3% | 0.18 |
| 大村 | 13 | 38.5% | 46.2% | 61.5% | 0.15 |
ほか 11 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 56回- 逃げ31回 55%
- まくり16回 29%
- 差し6回 11%
- まくり差し2回 4%
- 恵まれ1回 2%
今節
三国
得点率 7.56 ・ 4位 / 45人ボーダーまで +1.93
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/28 | 三国 10R | 3 | 1着 | 0.18 | まくり |
| 10/28 | 三国 4R | 4 | 4着 | 0.11 | |
| 10/27 | 三国 12R | 2 | 4着 | 0.17 | |
| 10/27 | 三国 5R | 5 | 1着 | 0.09 | まくり |
| 10/26 | 三国 9R | 2 | 2着 | 0.14 | |
| 10/26 | 三国 5R | 5 | 3着 | 0.19 | |
| 10/25 | 三国 11R | 3 | 1着 | 0.17 | まくり |
| 10/25 | 三国 5R | 1 | 1着 | 0.21 | 逃げ |
| 10/24 | 三国 4R | 6 | 4着 | 0.15 | |
| 10/17 | 大村 10R | 2 | 5着 | 0.17 | |
| 10/17 | 大村 6R | 1 | 2着 | 0.11 | |
| 10/16 | 大村 10R | 5 | 3着 | 0.16 | |
| 10/16 | 大村 4R | 3 | 1着 | 0.12 | まくり |
| 10/15 | 大村 12R | 4 | 5着 | 0.09 | |
| 10/15 | 大村 5R | 1 | 1着 | 0.12 | 逃げ |
| 10/14 | 大村 8R | 6 | 4着 | 0.15 | |
| 10/04 | 蒲郡 10R | 2 | 3着 | 0.13 | |
| 10/04 | 蒲郡 6R | 1 | 1着 | 0.16 | 逃げ |
| 10/03 | 蒲郡 10R | 3 | 4着 | 0.06 | |
| 10/03 | 蒲郡 1R | 4 | 4着 | 0.17 |