井上 大輔
B1岡山支部 ・ 40歳 ・ 51.5kg ・ 登録番号 4410
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
218
1着率
13.8%
2連対率
29.8%
3連対率
46.8%
- 平均ST
- 0.16
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.41
- 当地勝率
- 5.58
公式の出走表の値: 平均ST 0.16 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 31 | 41.9% | 61.3% | 80.7% | 0.16 |
| 2 | 39 | 7.7% | 28.2% | 56.4% | 0.16 |
| 3 | 44 | 13.6% | 31.8% | 45.5% | 0.15 |
| 4 | 39 | 17.9% | 28.2% | 41.0% | 0.14 |
| 5 | 37 | 2.7% | 16.2% | 27.0% | 0.18 |
| 6 | 28 | 0.0% | 14.3% | 32.1% | 0.16 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 児島 | 40 | 25.0% | 45.0% | 52.5% | 0.14 |
| 大村 | 18 | 11.1% | 27.8% | 72.2% | 0.19 |
| 鳴門 | 17 | 5.9% | 35.3% | 47.1% | 0.14 |
| 下関 | 17 | 17.6% | 29.4% | 41.2% | 0.14 |
| 芦屋 | 16 | 0.0% | 12.5% | 12.5% | 0.15 |
| 蒲郡 | 11 | 18.2% | 45.5% | 72.7% | 0.16 |
| びわこ | 10 | 20.0% | 20.0% | 50.0% | 0.17 |
| 尼崎 | 10 | 10.0% | 40.0% | 70.0% | 0.16 |
ほか 10 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 30回- 逃げ15回 50%
- まくり11回 37%
- まくり差し2回 7%
- 差し1回 3%
- 抜き1回 3%
今節
大村
得点率 6.71 ・ 9位 / 47人ボーダーまで +0.95
- 11/036R53着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 大村 6R | 5 | 3着 | 0.33 | |
| 11/02 | 大村 11R | 6 | 3着 | 0.20 | |
| 11/02 | 大村 1R | 3 | 2着 | 0.19 | |
| 11/01 | 大村 5R | 2 | 3着 | 0.18 | |
| 10/31 | 大村 10R | 4 | 3着 | 0.09 | |
| 10/31 | 大村 5R | 1 | 1着 | 0.09 | 逃げ |
| 10/30 | 大村 7R | 5 | 4着 | 0.12 | |
| 10/20 | 常滑 10R | 5 | 5着 | 0.12 | |
| 10/20 | 常滑 6R | 2 | 3着 | 0.26 | |
| 10/19 | 常滑 11R | 6 | 6着 | 0.11 | |
| 10/19 | 常滑 2R | 1 | 4着 | 0.16 | |
| 10/18 | 常滑 2R | 4 | 1着 | 0.19 | まくり |
| 10/17 | 常滑 12R | 6 | 5着 | 0.16 | |
| 10/17 | 常滑 8R | 2 | 4着 | 0.14 | |
| 10/16 | 常滑 10R | 4 | 5着 | 0.18 | |
| 10/16 | 常滑 3R | 1 | 1着 | 0.20 | 逃げ |
| 09/27 | びわこ 8R | 3 | 3着 | 0.14 | |
| 09/27 | びわこ 1R | 5 | 4着 | 0.31 | |
| 09/26 | びわこ 5R | 5 | 3着 | 0.19 | |
| 09/26 | びわこ 1R | 2 | 6着 | 0.14 |