仁科 さやか
B1長崎支部 ・ 40歳 ・ 47.7kg ・ 登録番号 4408
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
145
1着率
7.6%
2連対率
19.3%
3連対率
29.0%
- 平均ST
- 0.19
- F
- 0
- 全国勝率
- 3.66
- 当地勝率
- 4.49
公式の出走表の値: 平均ST 0.19 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 17 | 58.8% | 82.3% | 82.3% | 0.16 |
| 2 | 28 | 0.0% | 14.3% | 28.6% | 0.18 |
| 3 | 27 | 3.7% | 22.2% | 33.3% | 0.18 |
| 4 | 26 | 0.0% | 0.0% | 11.5% | 0.21 |
| 5 | 28 | 0.0% | 10.7% | 25.0% | 0.19 |
| 6 | 19 | 0.0% | 5.3% | 5.3% | 0.21 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 大村 | 42 | 9.5% | 19.1% | 30.9% | 0.18 |
| 福岡 | 19 | 10.5% | 15.8% | 21.1% | 0.24 |
| 徳山 | 16 | 6.3% | 25.0% | 25.0% | 0.18 |
| 下関 | 10 | 10.0% | 40.0% | 60.0% | 0.18 |
| 芦屋 | 10 | 10.0% | 30.0% | 50.0% | 0.15 |
| 平和島 | 9 | 11.1% | 11.1% | 11.1% | 0.16 |
| 尼崎 | 9 | 11.1% | 22.2% | 33.3% | 0.17 |
| 鳴門 | 7 | 0.0% | 14.3% | 28.6% | 0.17 |
ほか 4 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 11回- 逃げ10回 91%
- まくり差し1回 9%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/02 | 大村 9R | 3 | 5着 | 0.17 | |
| 10/02 | 大村 2R | 1 | 6着 | 0.17 | |
| 10/01 | 大村 7R | 5 | 5着 | 0.08 | |
| 10/01 | 大村 3R | 4 | 6着 | 0.25 | |
| 09/30 | 大村 12R | 3 | 6着 | 0.23 | |
| 09/30 | 大村 2R | 1 | 1着 | 0.09 | 逃げ |
| 09/29 | 大村 10R | 6 | 6着 | 0.17 | |
| 09/29 | 大村 2R | 4 | 3着 | 0.35 | |
| 09/28 | 大村 8R | 2 | 3着 | 0.24 | |
| 09/14 | 芦屋 11R | 6 | 6着 | 0.27 | |
| 09/14 | 芦屋 4R | 3 | 3着 | 0.04 | |
| 09/13 | 芦屋 6R | 1 | 1着 | 0.14 | 逃げ |
| 09/13 | 芦屋 2R | 5 | 4着 | 0.10 | |
| 09/12 | 芦屋 10R | 3 | 2着 | 0.16 | |
| 09/12 | 芦屋 4R | 2 | 3着 | 0.19 | |
| 09/11 | 芦屋 2R | 5 | 4着 | 0.11 | |
| 09/10 | 芦屋 9R | 4 | 5着 | 0.20 | |
| 09/10 | 芦屋 4R | 2 | 2着 | 0.08 | |
| 09/09 | 芦屋 7R | 3 | 6着 | 0.19 | |
| 08/30 | 鳴門 6R | 2 | 6着 | 0.21 |