南野 利騰
B1福井支部 ・ 41歳 ・ 53.8kg ・ 登録番号 4405
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
182
1着率
5.5%
2連対率
19.8%
3連対率
39.6%
- 平均ST
- 0.16
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.57
- 当地勝率
- 4.3
公式の出走表の値: 平均ST 0.16 ・ F/L 1
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 26 | 19.2% | 53.8% | 76.9% | 0.16 |
| 2 | 31 | 0.0% | 12.9% | 29.0% | 0.15 |
| 3 | 38 | 5.3% | 23.7% | 36.8% | 0.17 |
| 4 | 31 | 9.7% | 19.4% | 38.7% | 0.16 |
| 5 | 32 | 0.0% | 6.3% | 40.6% | 0.15 |
| 6 | 24 | 0.0% | 4.2% | 16.7% | 0.18 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 三国 | 34 | 11.8% | 17.6% | 41.2% | 0.16 |
| 多摩川 | 20 | 15.0% | 25.0% | 35.0% | 0.15 |
| 浜名湖 | 19 | 5.3% | 26.3% | 52.6% | 0.15 |
| 尼崎 | 18 | 5.6% | 16.7% | 44.4% | 0.17 |
| 常滑 | 16 | 0.0% | 18.8% | 37.5% | 0.16 |
| 戸田 | 12 | 8.3% | 33.3% | 50.0% | 0.14 |
| びわこ | 10 | 0.0% | 30.0% | 40.0% | 0.15 |
| 児島 | 9 | 0.0% | 11.1% | 33.3% | 0.18 |
ほか 6 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 10回- 逃げ5回 50%
- まくり3回 30%
- まくり差し1回 10%
- 差し1回 10%
今節
津
得点率 5.25 ・ 20位 / 45人ボーダーまで -0.53
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/28 | 津 9R | 2 | 5着 | 0.20 | |
| 10/28 | 津 5R | 5 | 3着 | 0.23 | |
| 10/27 | 津 1R | 2 | 2着 | 0.05 | |
| 10/26 | 津 9R | 6 | 5着 | 0.19 | |
| 10/26 | 津 2R | 5 | 2着 | 0.10 | |
| 10/25 | 津 3R | 4 | 3着 | 0.21 | |
| 10/24 | 津 11R | 3 | 6着 | 0.17 | |
| 10/24 | 津 4R | 1 | 2着 | 0.13 | |
| 09/21 | 尼崎 9R | 3 | 4着 | 0.11 | |
| 09/21 | 尼崎 2R | 5 | 3着 | 0.23 | |
| 09/20 | 尼崎 6R | 6 | 2着 | 0.12 | |
| 09/19 | 尼崎 9R | 3 | 4着 | 0.19 | |
| 09/19 | 尼崎 1R | 2 | 3着 | 0.16 | |
| 09/18 | 尼崎 1R | 1 | 2着 | 0.17 | |
| 09/17 | 尼崎 7R | 4 | 4着 | 0.23 | |
| 09/17 | 尼崎 2R | 3 | 5着 | 0.21 | |
| 09/16 | 尼崎 5R | 5 | 6着 | 0.17 | |
| 09/03 | 児島 6R | 4 | 3着 | 0.13 | |
| 09/02 | 児島 8R | 5 | 6着 | 0.17 | |
| 09/02 | 児島 3R | 2 | 6着 | 0.25 |