岸蔭 亮
B1兵庫支部 ・ 41歳 ・ 54kg ・ 登録番号 4404
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
180
1着率
8.9%
2連対率
17.8%
3連対率
31.7%
- 平均ST
- 0.19
- F
- 0
- 全国勝率
- 3.7
- 当地勝率
- 4
公式の出走表の値: 平均ST 0.2 ・ F/L 1
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 22 | 27.3% | 40.9% | 50.0% | 0.19 |
| 2 | 35 | 14.3% | 25.7% | 48.6% | 0.19 |
| 3 | 37 | 5.4% | 18.9% | 35.1% | 0.20 |
| 4 | 31 | 6.5% | 12.9% | 29.0% | 0.19 |
| 5 | 30 | 0.0% | 6.7% | 20.0% | 0.20 |
| 6 | 25 | 4.0% | 4.0% | 4.0% | 0.18 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 尼崎 | 41 | 12.2% | 21.9% | 46.3% | 0.20 |
| 鳴門 | 16 | 6.3% | 18.8% | 25.0% | 0.19 |
| 戸田 | 13 | 7.7% | 7.7% | 15.4% | 0.19 |
| 蒲郡 | 10 | 20.0% | 30.0% | 50.0% | 0.18 |
| びわこ | 10 | 10.0% | 10.0% | 10.0% | 0.22 |
| 若松 | 10 | 0.0% | 20.0% | 70.0% | 0.20 |
| 桐生 | 9 | 0.0% | 0.0% | 22.2% | 0.24 |
| 常滑 | 9 | 22.2% | 33.3% | 33.3% | 0.16 |
ほか 8 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 16回- まくり7回 44%
- 逃げ5回 31%
- まくり差し2回 13%
- 差し1回 6%
- 抜き1回 6%
今節
常滑
得点率 4.22 ・ 30位 / 47人ボーダーまで -1.44
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/30 | 常滑 8R | 4 | 1着 | 0.09 | まくり差し |
| 10/30 | 常滑 3R | 2 | 1着 | 0.12 | まくり |
| 10/29 | 常滑 5R | 5 | 6着 | 0.13 | |
| 10/28 | 常滑 11R | 2 | 5着 | 0.19 | |
| 10/28 | 常滑 4R | 1 | 6着 | 0.21 | |
| 10/27 | 常滑 6R | 5 | 6着 | 0.27 | |
| 10/26 | 常滑 6R | 3 | 5着 | 0.17 | |
| 10/26 | 常滑 1R | 6 | 5着 | 0.21 | |
| 10/25 | 常滑 7R | 4 | 2着 | 0.09 | |
| 10/15 | びわこ 8R | 2 | 1着 | 0.14 | まくり |
| 10/15 | びわこ 4R | 4 | 6着 | 0.21 | |
| 10/14 | びわこ 1R | 5 | 4着 | 0.38 | |
| 10/13 | びわこ 9R | 3 | 4着 | 0.24 | |
| 10/12 | びわこ 9R | 2 | 4着 | 0.18 | |
| 10/12 | びわこ 3R | 5 | 5着 | 0.12 | |
| 09/29 | 尼崎 10R | 3 | 5着 | 0.20 | |
| 09/29 | 尼崎 1R | 1 | 2着 | 0.19 | |
| 09/28 | 尼崎 10R | 6 | 4着 | 0.08 | |
| 09/28 | 尼崎 3R | 3 | 5着 | 0.15 | |
| 09/27 | 尼崎 7R | 3 | 3着 | 0.22 |