木下 大將
A2福岡支部 ・ 41歳 ・ 52.7kg ・ 登録番号 4403
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
228
1着率
23.3%
2連対率
46.9%
3連対率
63.2%
- 平均ST
- 0.14
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.46
- 当地勝率
- 6.9
公式の出走表の値: 平均ST 0.15 ・ F/L 1
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 39 | 74.4% | 89.7% | 92.3% | 0.12 |
| 2 | 41 | 29.3% | 58.5% | 73.2% | 0.14 |
| 3 | 42 | 9.5% | 45.2% | 59.5% | 0.14 |
| 4 | 40 | 15.0% | 40.0% | 50.0% | 0.16 |
| 5 | 36 | 5.6% | 27.8% | 63.9% | 0.14 |
| 6 | 30 | 0.0% | 10.0% | 33.3% | 0.16 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 若松 | 32 | 31.3% | 50.0% | 65.6% | 0.14 |
| 福岡 | 22 | 31.8% | 50.0% | 63.6% | 0.15 |
| 桐生 | 21 | 19.1% | 42.9% | 61.9% | 0.16 |
| 唐津 | 19 | 15.8% | 47.4% | 79.0% | 0.13 |
| 江戸川 | 18 | 33.3% | 50.0% | 61.1% | 0.14 |
| 戸田 | 17 | 17.6% | 35.3% | 52.9% | 0.13 |
| 浜名湖 | 17 | 17.6% | 41.2% | 76.5% | 0.14 |
| 常滑 | 17 | 23.5% | 58.8% | 76.5% | 0.12 |
ほか 6 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 53回- 逃げ27回 51%
- 差し10回 19%
- まくり6回 11%
- まくり差し5回 9%
- 抜き4回 8%
- 恵まれ1回 2%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/15 | びわこ 9R | 2 | 4着 | 0.16 | |
| 10/15 | びわこ 2R | 5 | 2着 | 0.19 | |
| 10/14 | びわこ 8R | 2 | 5着 | 0.18 | |
| 10/13 | びわこ 9R | 4 | 5着 | 0.33 | |
| 10/13 | びわこ 5R | 1 | 1着 | 0.11 | 逃げ |
| 10/12 | びわこ 8R | 3 | 2着 | 0.19 | |
| 10/12 | びわこ 1R | 6 | 5着 | 0.15 | |
| 10/04 | 浜名湖 11R | 1 | 1着 | 0.06 | 逃げ |
| 10/04 | 浜名湖 7R | 5 | 3着 | 0.12 | |
| 10/03 | 浜名湖 10R | 1 | 3着 | 0.14 | |
| 10/03 | 浜名湖 2R | 6 | 3着 | 0.13 | |
| 10/02 | 浜名湖 7R | 1 | 1着 | 0.19 | 逃げ |
| 10/01 | 浜名湖 12R | 4 | 4着 | 0.16 | |
| 10/01 | 浜名湖 5R | 3 | 2着 | 0.03 | |
| 09/30 | 浜名湖 9R | 6 | 2着 | 0.14 | |
| 09/30 | 浜名湖 3R | 2 | 2着 | 0.11 | |
| 09/21 | 尼崎 10R | 4 | 5着 | 0.11 | |
| 09/21 | 尼崎 4R | 2 | 6着 | 0.16 | |
| 09/20 | 尼崎 10R | 3 | 5着 | 0.14 | |
| 09/20 | 尼崎 4R | 1 | 1着 | 0.23 | 逃げ |