小林 泰
A2東京支部 ・ 41歳 ・ 53kg ・ 登録番号 4401
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
215
1着率
21.9%
2連対率
39.5%
3連対率
57.7%
- 平均ST
- 0.14
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.76
- 当地勝率
- 6.01
公式の出走表の値: 平均ST 0.15 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 43 | 67.4% | 86.1% | 93.0% | 0.11 |
| 2 | 38 | 13.2% | 31.6% | 52.6% | 0.15 |
| 3 | 34 | 14.7% | 29.4% | 55.9% | 0.16 |
| 4 | 33 | 18.2% | 36.4% | 60.6% | 0.14 |
| 5 | 34 | 5.9% | 26.5% | 47.1% | 0.13 |
| 6 | 33 | 0.0% | 15.2% | 27.3% | 0.14 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 江戸川 | 39 | 20.5% | 41.0% | 59.0% | 0.13 |
| 多摩川 | 21 | 23.8% | 38.1% | 61.9% | 0.14 |
| 戸田 | 19 | 21.1% | 26.3% | 36.8% | 0.16 |
| 常滑 | 19 | 26.3% | 47.4% | 73.7% | 0.15 |
| びわこ | 19 | 42.1% | 52.6% | 63.2% | 0.14 |
| 大村 | 19 | 21.1% | 42.1% | 52.6% | 0.12 |
| 蒲郡 | 11 | 0.0% | 18.2% | 27.3% | 0.17 |
| 津 | 11 | 18.2% | 45.5% | 90.9% | 0.14 |
ほか 7 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 47回- 逃げ28回 60%
- まくり8回 17%
- まくり差し6回 13%
- 差し4回 9%
- 抜き1回 2%
今節
江戸川
得点率 6.58 ・ 12位 / 48人ボーダーまで +0.86
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/02 | 江戸川 10R | 2 | 5着 | 0.06 | |
| 11/02 | 江戸川 3R | 5 | 2着 | 0.17 | |
| 11/01 | 江戸川 12R | 3 | 6着 | 0.08 | |
| 11/01 | 江戸川 6R | 4 | 3着 | 0.09 | |
| 10/31 | 江戸川 10R | 6 | 2着 | 0.17 | |
| 10/31 | 江戸川 6R | 1 | 2着 | 0.11 | |
| 10/30 | 江戸川 10R | 3 | 1着 | 0.13 | まくり差し |
| 10/29 | 江戸川 9R | 5 | 2着 | 0.13 | |
| 10/29 | 江戸川 1R | 1 | 1着 | 0.09 | 逃げ |
| 10/28 | 江戸川 9R | 5 | — | — | |
| 10/28 | 江戸川 4R | 6 | 4着 | 0.17 | |
| 10/27 | 江戸川 11R | 2 | 3着 | 0.15 | |
| 10/27 | 江戸川 4R | 4 | 3着 | 0.15 | |
| 10/15 | びわこ 10R | 3 | 3着 | 0.11 | |
| 10/15 | びわこ 4R | 1 | 1着 | 0.18 | 逃げ |
| 10/14 | びわこ 10R | 2 | 5着 | 0.15 | |
| 10/14 | びわこ 6R | 5 | 1着 | 0.09 | まくり差し |
| 10/13 | びわこ 12R | 4 | 1着 | 0.11 | まくり差し |
| 10/13 | びわこ 6R | 6 | 4着 | 0.12 | |
| 10/12 | びわこ 10R | 1 | 1着 | 0.18 | 逃げ |