松田 祐季
A1福井支部 ・ 40歳 ・ 52kg ・ 登録番号 4391
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
239
1着率
27.6%
2連対率
50.6%
3連対率
64.8%
- 平均ST
- 0.15
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.96
- 当地勝率
- 4.75
公式の出走表の値: 平均ST 0.15 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 51 | 78.4% | 92.2% | 94.1% | 0.14 |
| 2 | 39 | 23.1% | 59.0% | 69.2% | 0.15 |
| 3 | 35 | 20.0% | 48.6% | 65.7% | 0.13 |
| 4 | 40 | 10.0% | 42.5% | 60.0% | 0.15 |
| 5 | 39 | 12.8% | 28.2% | 56.4% | 0.16 |
| 6 | 35 | 2.9% | 17.1% | 31.4% | 0.19 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 三国 | 44 | 31.8% | 59.1% | 77.3% | 0.17 |
| 津 | 29 | 44.8% | 55.2% | 62.1% | 0.15 |
| 尼崎 | 17 | 17.6% | 35.3% | 52.9% | 0.16 |
| 徳山 | 17 | 17.6% | 47.1% | 47.1% | 0.14 |
| 丸亀 | 16 | 31.3% | 56.3% | 75.0% | 0.15 |
| 戸田 | 11 | 27.3% | 27.3% | 45.5% | 0.14 |
| 浜名湖 | 11 | 27.3% | 63.6% | 81.8% | 0.17 |
| 蒲郡 | 11 | 27.3% | 63.6% | 90.9% | 0.16 |
ほか 10 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 66回- 逃げ38回 58%
- 差し9回 14%
- まくり7回 11%
- 抜き6回 9%
- まくり差し4回 6%
- 恵まれ2回 3%
今節
芦屋
得点率 6.60 ・ 11位 / 43人ボーダーまで +0.85
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 芦屋 12R | 1 | 1着 | 0.11 | 逃げ |
| 11/03 | 芦屋 3R | 5 | 4着 | 0.32 | |
| 11/02 | 芦屋 10R | 1 | 1着 | 0.08 | 逃げ |
| 11/02 | 芦屋 2R | 4 | 3着 | 0.16 | |
| 11/01 | 芦屋 12R | 6 | 4着 | 0.36 | |
| 11/01 | 芦屋 8R | 2 | 3着 | 0.16 | |
| 10/18 | 児島 11R | 2 | — | — | |
| 10/18 | 児島 5R | 4 | — | — | |
| 10/17 | 児島 12R | 3 | 3着 | 0.13 | |
| 10/17 | 児島 3R | 5 | 2着 | 0.19 | |
| 10/09 | 三国 10R | 5 | 2着 | 0.19 | |
| 10/09 | 三国 1R | 1 | 1着 | 0.13 | 逃げ |
| 10/08 | 三国 11R | 6 | 5着 | 0.12 | |
| 10/07 | 三国 9R | 4 | 2着 | 0.14 | |
| 10/06 | 三国 8R | 5 | 3着 | 0.25 | |
| 10/06 | 三国 2R | 3 | 2着 | 0.12 | |
| 10/05 | 三国 1R | 2 | 6着 | 0.13 | |
| 10/04 | 三国 8R | 4 | 2着 | 0.13 | |
| 09/27 | 福岡 12R | 2 | 2着 | 0.07 | |
| 09/26 | 福岡 10R | 2 | 1着 | 0.05 | 恵まれ |