是澤 孝宏
A2滋賀支部 ・ 41歳 ・ 52kg ・ 登録番号 4388
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
272
1着率
21.3%
2連対率
42.6%
3連対率
62.1%
- 平均ST
- 0.16
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.35
- 当地勝率
- 5
公式の出走表の値: 平均ST 0.17 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 49 | 67.3% | 83.7% | 85.7% | 0.15 |
| 2 | 46 | 17.4% | 50.0% | 65.2% | 0.16 |
| 3 | 48 | 22.9% | 47.9% | 68.8% | 0.14 |
| 4 | 41 | 7.3% | 34.2% | 65.8% | 0.15 |
| 5 | 44 | 6.8% | 25.0% | 54.5% | 0.18 |
| 6 | 44 | 0.0% | 9.1% | 29.5% | 0.17 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| びわこ | 45 | 17.8% | 48.9% | 68.9% | 0.19 |
| 江戸川 | 44 | 25.0% | 45.5% | 63.6% | 0.15 |
| 芦屋 | 19 | 21.1% | 31.6% | 52.6% | 0.15 |
| 丸亀 | 18 | 27.8% | 61.1% | 66.7% | 0.15 |
| 徳山 | 18 | 22.2% | 27.8% | 33.3% | 0.17 |
| 大村 | 17 | 17.6% | 35.3% | 64.7% | 0.15 |
| 戸田 | 14 | 28.6% | 50.0% | 71.4% | 0.15 |
| 多摩川 | 11 | 27.3% | 36.4% | 63.6% | 0.15 |
ほか 10 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 58回- 逃げ31回 53%
- まくり差し10回 17%
- 差し7回 12%
- 抜き5回 9%
- まくり4回 7%
- 恵まれ1回 2%
今節
大村
得点率 5.75 ・ 20位 / 47人ボーダーまで -0.02
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 大村 10R | 4 | 6着 | 0.11 | |
| 11/03 | 大村 1R | 3 | 3着 | 0.11 | |
| 11/02 | 大村 9R | 4 | 3着 | 0.13 | |
| 11/02 | 大村 4R | 6 | 5着 | 0.08 | |
| 11/01 | 大村 8R | 3 | 1着 | 0.15 | まくり差し |
| 10/31 | 大村 11R | 2 | 5着 | 0.17 | |
| 10/31 | 大村 6R | 5 | 2着 | 0.16 | |
| 10/30 | 大村 7R | 1 | 1着 | 0.14 | 逃げ |
| 10/22 | 江戸川 11R | 2 | 2着 | 0.08 | |
| 10/22 | 江戸川 3R | 5 | 3着 | 0.27 | |
| 10/21 | 江戸川 11R | 2 | — | — | |
| 10/21 | 江戸川 3R | 5 | — | — | |
| 10/20 | 江戸川 12R | 1 | 5着 | 0.04 | |
| 10/20 | 江戸川 3R | 6 | 3着 | 0.29 | |
| 10/19 | 江戸川 7R | 3 | 1着 | 0.06 | まくり |
| 10/18 | 江戸川 12R | 5 | 4着 | 0.03 | |
| 10/18 | 江戸川 2R | 2 | 1着 | 0.23 | 抜き |
| 10/17 | 江戸川 11R | 4 | 2着 | 0.18 | |
| 10/16 | 江戸川 10R | 1 | 1着 | 0.09 | 逃げ |
| 10/16 | 江戸川 2R | 3 | 1着 | 0.15 | まくり差し |