平山 智加
A1香川支部 ・ 41歳 ・ 46.5kg ・ 登録番号 4387
直近365日 (2026-11-05 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
268
1着率
28.7%
2連対率
48.1%
3連対率
66.4%
- 平均ST
- 0.15
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.94
- 当地勝率
- 7.67
公式の出走表の値: 平均ST 0.15 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 64 | 67.2% | 81.3% | 89.1% | 0.15 |
| 2 | 33 | 33.3% | 54.5% | 69.7% | 0.15 |
| 3 | 50 | 24.0% | 54.0% | 70.0% | 0.14 |
| 4 | 44 | 15.9% | 43.2% | 65.9% | 0.16 |
| 5 | 41 | 9.8% | 26.8% | 48.8% | 0.15 |
| 6 | 36 | 0.0% | 5.6% | 38.9% | 0.16 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 丸亀 | 38 | 31.6% | 44.7% | 60.5% | 0.15 |
| 宮島 | 30 | 23.3% | 43.3% | 70.0% | 0.17 |
| 三国 | 20 | 30.0% | 55.0% | 70.0% | 0.15 |
| 尼崎 | 19 | 31.6% | 36.8% | 57.9% | 0.15 |
| 唐津 | 19 | 15.8% | 42.1% | 57.9% | 0.15 |
| 福岡 | 18 | 33.3% | 55.6% | 72.2% | 0.17 |
| 児島 | 17 | 29.4% | 52.9% | 82.3% | 0.13 |
| 下関 | 16 | 37.5% | 43.8% | 75.0% | 0.15 |
ほか 10 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 77回- 逃げ41回 53%
- 差し15回 19%
- まくり10回 13%
- まくり差し7回 9%
- 抜き2回 3%
- 恵まれ2回 3%
今節
津
得点率 7.13 ・ 7位 / 46人ボーダーまで +1.38
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/04 | 津 12R | 4 | 5着 | 0.21 | |
| 11/04 | 津 2R | 3 | 1着 | 0.12 | まくり差し |
| 11/03 | 津 11R | 1 | 1着 | 0.15 | 逃げ |
| 11/03 | 津 4R | 2 | 4着 | 0.09 | |
| 11/02 | 津 8R | 6 | 4着 | 0.28 | |
| 11/01 | 津 9R | 5 | 3着 | 0.18 | |
| 11/01 | 津 5R | 1 | 2着 | 0.15 | |
| 10/31 | 津 12R | 4 | 5着 | 0.22 | |
| 10/31 | 津 7R | 3 | 2着 | 0.22 | |
| 10/24 | 住之江 12R | 6 | 4着 | 0.14 | |
| 10/23 | 住之江 9R | 4 | 2着 | 0.12 | |
| 10/23 | 住之江 4R | 3 | 2着 | 0.13 | |
| 10/22 | 住之江 11R | 1 | 1着 | 0.13 | 逃げ |
| 10/21 | 住之江 12R | 6 | 5着 | 0.20 | |
| 10/21 | 住之江 4R | 3 | 3着 | 0.06 | |
| 10/20 | 住之江 10R | 4 | 5着 | 0.17 | |
| 10/20 | 住之江 6R | 2 | 1着 | 0.18 | 差し |
| 10/19 | 住之江 12R | 1 | 1着 | 0.08 | 逃げ |
| 10/15 | 福岡 12R | 3 | 3着 | 0.27 | |
| 10/14 | 福岡 10R | 1 | 1着 | 0.16 | 逃げ |