鶴本 崇文
A1大阪支部 ・ 41歳 ・ 53kg ・ 登録番号 4384
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
242
1着率
19.8%
2連対率
41.7%
3連対率
64.0%
- 平均ST
- 0.17
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.57
- 当地勝率
- 6.71
公式の出走表の値: 平均ST 0.16 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 57 | 61.4% | 84.2% | 94.7% | 0.14 |
| 2 | 39 | 2.6% | 35.9% | 59.0% | 0.17 |
| 3 | 36 | 16.7% | 44.4% | 66.7% | 0.17 |
| 4 | 39 | 2.6% | 17.9% | 61.5% | 0.16 |
| 5 | 35 | 14.3% | 34.3% | 62.9% | 0.17 |
| 6 | 36 | 0.0% | 11.1% | 22.2% | 0.20 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 住之江 | 31 | 35.5% | 45.2% | 67.7% | 0.14 |
| 多摩川 | 26 | 23.1% | 38.5% | 69.2% | 0.17 |
| 桐生 | 22 | 22.7% | 54.5% | 81.8% | 0.17 |
| 三国 | 20 | 5.0% | 25.0% | 50.0% | 0.17 |
| 大村 | 19 | 15.8% | 42.1% | 73.7% | 0.13 |
| 児島 | 17 | 11.8% | 23.5% | 35.3% | 0.18 |
| 江戸川 | 13 | 23.1% | 38.5% | 69.2% | 0.20 |
| 徳山 | 11 | 18.2% | 45.5% | 72.7% | 0.16 |
ほか 11 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 48回- 逃げ31回 65%
- まくり差し7回 15%
- 抜き6回 13%
- 差し2回 4%
- まくり2回 4%
今節
桐生
得点率 8.00 ・ 11位 / 44人ボーダーまで +2.10
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 桐生 12R | 6 | 4着 | 0.22 | |
| 11/03 | 桐生 5R | 3 | 2着 | 0.18 | |
| 10/25 | 鳴門 10R | 1 | 1着 | 0.08 | 逃げ |
| 10/25 | 鳴門 2R | 3 | 1着 | 0.12 | 抜き |
| 10/24 | 鳴門 10R | 4 | 3着 | 0.18 | |
| 10/24 | 鳴門 4R | 1 | 1着 | 0.06 | 逃げ |
| 10/23 | 鳴門 11R | 3 | 4着 | 0.16 | |
| 10/23 | 鳴門 7R | 4 | 2着 | 0.12 | |
| 10/22 | 鳴門 11R | 4 | 3着 | 0.09 | |
| 10/22 | 鳴門 1R | 1 | 1着 | 0.11 | 逃げ |
| 10/21 | 鳴門 10R | 2 | 3着 | 0.22 | |
| 10/21 | 鳴門 2R | 5 | 3着 | 0.23 | |
| 10/15 | 住之江 5R | 6 | 5着 | 0.30 | |
| 10/14 | 住之江 12R | 2 | 3着 | 0.16 | |
| 10/14 | 住之江 8R | 4 | 4着 | 0.18 | |
| 10/13 | 住之江 11R | 1 | 2着 | 0.26 | |
| 10/13 | 住之江 6R | 6 | 5着 | 0.29 | |
| 10/12 | 住之江 7R | 4 | 1着 | 0.14 | まくり差し |
| 10/11 | 住之江 10R | 3 | 2着 | 0.07 | |
| 10/11 | 住之江 6R | 1 | — | — |