竹田 吉行
A2徳島支部 ・ 41歳 ・ 51.5kg ・ 登録番号 4383
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
218
1着率
14.2%
2連対率
31.6%
3連対率
50.9%
- 平均ST
- 0.17
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.93
- 当地勝率
- 5.35
公式の出走表の値: 平均ST 0.17 ・ F/L 1
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 45 | 35.6% | 68.9% | 77.8% | 0.17 |
| 2 | 37 | 13.5% | 21.6% | 48.6% | 0.17 |
| 3 | 33 | 15.2% | 36.4% | 60.6% | 0.16 |
| 4 | 36 | 8.3% | 27.8% | 55.6% | 0.19 |
| 5 | 36 | 2.8% | 11.1% | 36.1% | 0.18 |
| 6 | 31 | 3.2% | 12.9% | 16.1% | 0.18 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 鳴門 | 64 | 15.6% | 31.3% | 46.9% | 0.15 |
| 芦屋 | 16 | 12.5% | 25.0% | 50.0% | 0.17 |
| 尼崎 | 14 | 14.3% | 28.6% | 64.3% | 0.18 |
| 下関 | 14 | 7.1% | 21.4% | 35.7% | 0.16 |
| 徳山 | 13 | 7.7% | 15.4% | 46.2% | 0.23 |
| 江戸川 | 11 | 0.0% | 0.0% | 9.1% | 0.21 |
| 丸亀 | 11 | 18.2% | 54.5% | 81.8% | 0.16 |
| 宮島 | 11 | 27.3% | 45.5% | 54.5% | 0.18 |
ほか 7 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 31回- 逃げ16回 52%
- まくり8回 26%
- まくり差し3回 10%
- 抜き2回 6%
- 差し2回 6%
今節
唐津
得点率 5.89 ・ 17位 / 46人ボーダーまで +0.22
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/31 | 唐津 10R | 6 | 4着 | 0.29 | |
| 10/31 | 唐津 3R | 1 | 4着 | 0.16 | |
| 10/30 | 唐津 12R | 5 | 6着 | 0.24 | |
| 10/30 | 唐津 7R | 2 | 1着 | 0.15 | まくり |
| 10/29 | 唐津 7R | 4 | 2着 | 0.25 | |
| 10/28 | 唐津 11R | 5 | 5着 | 0.15 | |
| 10/28 | 唐津 6R | 2 | 3着 | 0.21 | |
| 10/27 | 唐津 10R | 1 | 2着 | 0.11 | |
| 10/27 | 唐津 4R | 3 | 2着 | 0.17 | |
| 10/22 | 江戸川 9R | 1 | 5着 | 0.33 | |
| 10/22 | 江戸川 2R | 4 | 4着 | 0.23 | |
| 10/21 | 江戸川 9R | 1 | — | — | |
| 10/21 | 江戸川 2R | 4 | — | — | |
| 10/20 | 江戸川 10R | 5 | 4着 | 0.21 | |
| 10/19 | 江戸川 9R | 4 | 6着 | 0.37 | |
| 10/19 | 江戸川 4R | 2 | 4着 | 0.24 | |
| 10/18 | 江戸川 11R | 1 | 4着 | 0.12 | |
| 10/18 | 江戸川 7R | 3 | 4着 | 0.08 | |
| 10/17 | 江戸川 9R | 2 | 5着 | 0.22 | |
| 10/16 | 江戸川 11R | 6 | 6着 | 0.15 |