田路 朋史
A2兵庫支部 ・ 42歳 ・ 52kg ・ 登録番号 4381
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
237
1着率
21.9%
2連対率
41.8%
3連対率
57.4%
- 平均ST
- 0.16
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.87
- 当地勝率
- 5.76
公式の出走表の値: 平均ST 0.17 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 48 | 50.0% | 72.9% | 83.3% | 0.16 |
| 2 | 42 | 16.7% | 47.6% | 64.3% | 0.17 |
| 3 | 40 | 25.0% | 50.0% | 70.0% | 0.18 |
| 4 | 31 | 19.4% | 38.7% | 58.1% | 0.16 |
| 5 | 43 | 4.7% | 20.9% | 34.9% | 0.15 |
| 6 | 33 | 9.1% | 9.1% | 24.2% | 0.17 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 尼崎 | 36 | 16.7% | 47.2% | 58.3% | 0.18 |
| 鳴門 | 30 | 26.7% | 43.3% | 46.7% | 0.12 |
| 江戸川 | 17 | 41.2% | 58.8% | 76.5% | 0.15 |
| 蒲郡 | 17 | 29.4% | 41.2% | 52.9% | 0.19 |
| 下関 | 17 | 23.5% | 35.3% | 47.1% | 0.14 |
| 唐津 | 14 | 14.3% | 42.9% | 57.1% | 0.19 |
| 芦屋 | 13 | 23.1% | 38.5% | 69.2% | 0.20 |
| 大村 | 13 | 0.0% | 7.7% | 38.5% | 0.19 |
ほか 9 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 52回- 逃げ26回 50%
- まくり16回 31%
- 抜き3回 6%
- まくり差し3回 6%
- 差し3回 6%
- 恵まれ1回 2%
今節
唐津
得点率 5.40 ・ 24位 / 46人ボーダーまで -0.27
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/29 | 唐津 11R | 3 | — | — | |
| 10/29 | 唐津 7R | 2 | 4着 | 0.32 | |
| 10/28 | 唐津 12R | 4 | 2着 | 0.19 | |
| 10/28 | 唐津 2R | 1 | 2着 | 0.13 | |
| 10/27 | 唐津 4R | 6 | 3着 | 0.14 | |
| 10/22 | 江戸川 10R | 1 | 6着 | 0.07 | |
| 10/22 | 江戸川 2R | 6 | 6着 | 0.21 | |
| 10/21 | 江戸川 10R | 1 | — | — | |
| 10/21 | 江戸川 2R | 6 | — | — | |
| 10/20 | 江戸川 12R | 4 | 4着 | 0.36 | |
| 10/20 | 江戸川 8R | 3 | 2着 | 0.27 | |
| 10/19 | 江戸川 12R | 4 | 1着 | 0.04 | まくり |
| 10/18 | 江戸川 9R | 5 | 3着 | 0.29 | |
| 10/18 | 江戸川 4R | 3 | 1着 | 0.13 | まくり |
| 10/17 | 江戸川 7R | 6 | 1着 | 0.03 | まくり |
| 10/16 | 江戸川 9R | 1 | 2着 | 0.15 | |
| 10/16 | 江戸川 5R | 2 | — | — | |
| 10/09 | 鳴門 11R | 1 | 4着 | 0.15 | |
| 10/09 | 鳴門 6R | 4 | 6着 | 0.17 | |
| 10/08 | 鳴門 11R | 2 | 3着 | 0.15 |