鈴木 峻佑
B1静岡支部 ・ 42歳 ・ 52.7kg ・ 登録番号 4380
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
207
1着率
14.0%
2連対率
25.6%
3連対率
42.0%
- 平均ST
- 0.16
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.65
- 当地勝率
- 3.53
公式の出走表の値: 平均ST 0.17 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 29 | 62.1% | 72.4% | 79.3% | 0.15 |
| 2 | 37 | 5.4% | 21.6% | 46.0% | 0.15 |
| 3 | 38 | 5.3% | 18.4% | 44.7% | 0.17 |
| 4 | 40 | 12.5% | 20.0% | 42.5% | 0.15 |
| 5 | 34 | 2.9% | 14.7% | 23.5% | 0.18 |
| 6 | 29 | 3.5% | 13.8% | 17.2% | 0.17 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 浜名湖 | 28 | 28.6% | 32.1% | 42.9% | 0.15 |
| 蒲郡 | 22 | 9.1% | 13.6% | 18.2% | 0.19 |
| びわこ | 20 | 15.0% | 35.0% | 50.0% | 0.15 |
| 常滑 | 18 | 5.6% | 27.8% | 50.0% | 0.17 |
| 津 | 18 | 5.6% | 22.2% | 50.0% | 0.14 |
| 多摩川 | 17 | 23.5% | 41.2% | 52.9% | 0.15 |
| 江戸川 | 14 | 7.1% | 7.1% | 28.6% | 0.19 |
| 桐生 | 9 | 22.2% | 22.2% | 33.3% | 0.13 |
ほか 8 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 29回- 逃げ17回 59%
- まくり差し6回 21%
- まくり4回 14%
- 差し1回 3%
- 抜き1回 3%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/24 | 尼崎 10R | 6 | 6着 | 0.29 | |
| 10/24 | 尼崎 5R | 3 | 4着 | 0.19 | |
| 10/23 | 尼崎 12R | 5 | 6着 | 0.12 | |
| 10/23 | 尼崎 2R | 2 | 1着 | 0.18 | まくり |
| 10/22 | 尼崎 6R | 2 | 3着 | 0.12 | |
| 10/22 | 尼崎 1R | 6 | 2着 | 0.07 | |
| 10/21 | 尼崎 4R | 1 | 4着 | 0.41 | |
| 10/20 | 尼崎 10R | 4 | 3着 | 0.21 | |
| 10/20 | 尼崎 6R | 3 | 2着 | 0.22 | |
| 10/14 | 徳山 9R | 4 | 3着 | 0.12 | |
| 10/14 | 徳山 1R | 2 | 2着 | 0.17 | |
| 10/13 | 徳山 4R | 3 | 6着 | 0.19 | |
| 10/12 | 徳山 10R | 5 | 6着 | 0.33 | |
| 10/12 | 徳山 1R | 3 | 3着 | 0.08 | |
| 10/11 | 徳山 7R | 4 | 5着 | 0.14 | |
| 10/11 | 徳山 2R | 6 | 6着 | 0.39 | |
| 10/10 | 徳山 5R | 1 | 1着 | 0.19 | 逃げ |
| 10/05 | 津 2R | 5 | 5着 | 0.23 | |
| 10/04 | 津 8R | 2 | 4着 | 0.14 | |
| 10/04 | 津 2R | 4 | 3着 | 0.09 |