濱本 優一
A1大阪支部 ・ 42歳 ・ 50kg ・ 登録番号 4377
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
259
1着率
22.0%
2連対率
44.4%
3連対率
64.1%
- 平均ST
- 0.14
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.5
- 当地勝率
- 5.73
公式の出走表の値: 平均ST 0.15 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 49 | 71.4% | 85.7% | 89.8% | 0.13 |
| 2 | 41 | 17.1% | 58.5% | 73.2% | 0.13 |
| 3 | 50 | 14.0% | 48.0% | 64.0% | 0.14 |
| 4 | 36 | 16.7% | 36.1% | 55.6% | 0.15 |
| 5 | 41 | 2.4% | 19.5% | 51.2% | 0.16 |
| 6 | 42 | 2.4% | 9.5% | 45.2% | 0.15 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 江戸川 | 25 | 20.0% | 44.0% | 68.0% | 0.15 |
| 住之江 | 22 | 13.6% | 22.7% | 50.0% | 0.14 |
| 福岡 | 22 | 27.3% | 54.5% | 68.2% | 0.15 |
| 常滑 | 20 | 20.0% | 35.0% | 55.0% | 0.14 |
| 多摩川 | 19 | 21.1% | 47.4% | 73.7% | 0.13 |
| 丸亀 | 19 | 26.3% | 52.6% | 79.0% | 0.13 |
| 平和島 | 18 | 16.7% | 44.4% | 61.1% | 0.13 |
| 唐津 | 16 | 18.8% | 43.8% | 62.5% | 0.14 |
ほか 10 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 57回- 逃げ33回 58%
- 差し10回 18%
- 抜き7回 12%
- まくり5回 9%
- まくり差し2回 4%
今節
芦屋
得点率 7.83 ・ 5位 / 43人ボーダーまで +2.08
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 芦屋 10R | 1 | 1着 | 0.19 | 逃げ |
| 11/03 | 芦屋 2R | 4 | 3着 | 0.10 | |
| 11/02 | 芦屋 12R | 2 | 2着 | 0.10 | |
| 11/02 | 芦屋 6R | 6 | 3着 | 0.02 | |
| 11/01 | 芦屋 12R | 5 | 5着 | 0.28 | |
| 11/01 | 芦屋 5R | 1 | 1着 | 0.06 | 逃げ |
| 10/26 | 浜名湖 11R | 6 | 6着 | 0.12 | |
| 10/26 | 浜名湖 5R | 1 | 1着 | 0.21 | 抜き |
| 10/25 | 浜名湖 12R | 6 | 6着 | 0.04 | |
| 10/25 | 浜名湖 6R | 2 | 5着 | 0.08 | |
| 10/24 | 浜名湖 11R | 4 | 6着 | 0.16 | |
| 10/24 | 浜名湖 6R | 2 | 1着 | 0.07 | 差し |
| 10/23 | 浜名湖 11R | 1 | 3着 | 0.16 | |
| 10/23 | 浜名湖 4R | 4 | 2着 | 0.05 | |
| 10/22 | 浜名湖 6R | 5 | 5着 | 0.06 | |
| 10/21 | 浜名湖 11R | 3 | 2着 | 0.27 | |
| 10/21 | 浜名湖 3R | 6 | 5着 | 0.11 | |
| 10/15 | 丸亀 12R | 6 | 4着 | 0.17 | |
| 10/14 | 丸亀 10R | 3 | 2着 | 0.11 | |
| 10/14 | 丸亀 7R | 1 | 1着 | 0.11 | 逃げ |