照屋 厚仁
A2兵庫支部 ・ 42歳 ・ 52.1kg ・ 登録番号 4375
直近365日 (2026-11-05 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
258
1着率
22.5%
2連対率
43.4%
3連対率
62.4%
- 平均ST
- 0.15
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.82
- 当地勝率
- 5.94
公式の出走表の値: 平均ST 0.17 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 53 | 60.4% | 88.7% | 90.6% | 0.16 |
| 2 | 41 | 29.3% | 51.2% | 65.8% | 0.16 |
| 3 | 45 | 13.3% | 44.4% | 71.1% | 0.13 |
| 4 | 39 | 15.4% | 35.9% | 51.3% | 0.15 |
| 5 | 37 | 2.7% | 13.5% | 40.5% | 0.15 |
| 6 | 43 | 2.3% | 11.6% | 44.2% | 0.18 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 尼崎 | 35 | 22.9% | 42.9% | 54.3% | 0.14 |
| 大村 | 24 | 12.5% | 41.7% | 54.2% | 0.17 |
| びわこ | 22 | 22.7% | 54.5% | 77.3% | 0.12 |
| 徳山 | 22 | 27.3% | 31.8% | 50.0% | 0.14 |
| 下関 | 20 | 35.0% | 50.0% | 75.0% | 0.14 |
| 三国 | 19 | 26.3% | 31.6% | 68.4% | 0.16 |
| 住之江 | 19 | 21.1% | 42.1% | 63.2% | 0.15 |
| 多摩川 | 17 | 17.6% | 41.2% | 52.9% | 0.14 |
ほか 9 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 58回- 逃げ31回 53%
- まくり8回 14%
- まくり差し7回 12%
- 抜き7回 12%
- 差し5回 9%
今節
下関
得点率 6.33 ・ 10位 / 44人ボーダーまで +0.71
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/04 | 下関 12R | 1 | 1着 | 0.19 | 逃げ |
| 11/04 | 下関 6R | 6 | 6着 | 0.08 | |
| 11/03 | 下関 11R | 3 | 3着 | 0.10 | |
| 11/03 | 下関 7R | 4 | 2着 | 0.08 | |
| 11/02 | 下関 11R | 4 | 3着 | 0.17 | |
| 11/02 | 下関 1R | 6 | 3着 | 0.16 | |
| 11/01 | 下関 7R | 1 | 1着 | 0.11 | 抜き |
| 10/27 | 大村 10R | 2 | 5着 | 0.15 | |
| 10/27 | 大村 3R | 1 | 2着 | 0.12 | |
| 10/26 | 大村 9R | 4 | 4着 | 0.08 | |
| 10/26 | 大村 4R | 3 | 2着 | 0.12 | |
| 10/25 | 大村 11R | 3 | 2着 | 0.05 | |
| 10/25 | 大村 2R | 4 | 2着 | 0.11 | |
| 10/24 | 大村 9R | 1 | 1着 | 0.14 | 逃げ |
| 10/23 | 大村 11R | 2 | 2着 | 0.15 | |
| 10/23 | 大村 3R | 5 | 3着 | 0.27 | |
| 10/22 | 大村 8R | 6 | 6着 | 0.22 | |
| 10/08 | びわこ 10R | 1 | 1着 | 0.03 | 逃げ |
| 10/08 | びわこ 5R | 4 | 3着 | 0.11 | |
| 10/07 | びわこ 11R | 4 | 3着 | 0.10 |