若狭 奈美子
A1岡山支部 ・ 38歳 ・ 47kg ・ 登録番号 4373
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
257
1着率
22.2%
2連対率
42.0%
3連対率
68.1%
- 平均ST
- 0.18
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.26
- 当地勝率
- 6.18
公式の出走表の値: 平均ST 0.17 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 63 | 68.3% | 85.7% | 95.2% | 0.15 |
| 2 | 38 | 15.8% | 65.8% | 84.2% | 0.18 |
| 3 | 42 | 11.9% | 28.6% | 71.4% | 0.17 |
| 4 | 43 | 7.0% | 23.3% | 58.1% | 0.18 |
| 5 | 30 | 0.0% | 10.0% | 40.0% | 0.20 |
| 6 | 41 | 0.0% | 9.8% | 39.0% | 0.20 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 福岡 | 27 | 14.8% | 37.0% | 74.1% | 0.18 |
| 児島 | 22 | 18.2% | 22.7% | 50.0% | 0.18 |
| 若松 | 22 | 18.2% | 27.3% | 54.5% | 0.18 |
| 下関 | 19 | 15.8% | 36.8% | 47.4% | 0.15 |
| 芦屋 | 19 | 31.6% | 63.2% | 84.2% | 0.17 |
| 宮島 | 17 | 17.6% | 58.8% | 64.7% | 0.17 |
| 津 | 15 | 20.0% | 46.7% | 73.3% | 0.17 |
| 蒲郡 | 12 | 33.3% | 41.7% | 83.3% | 0.19 |
ほか 11 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 57回- 逃げ41回 72%
- 差し7回 12%
- まくり5回 9%
- 抜き3回 5%
- まくり差し1回 2%
今節
福岡
得点率 7.20 ・ 12位 / 45人ボーダーまで +0.76
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 福岡 9R | 5 | 2着 | 0.25 | |
| 11/03 | 福岡 5R | 2 | 2着 | 0.13 | |
| 11/02 | 福岡 10R | 3 | 3着 | 0.21 | |
| 11/02 | 福岡 1R | 1 | 1着 | 0.17 | 逃げ |
| 11/01 | 福岡 9R | 6 | 4着 | 0.16 | |
| 10/24 | 住之江 11R | 6 | 5着 | 0.26 | |
| 10/24 | 住之江 3R | 4 | 3着 | 0.10 | |
| 10/23 | 住之江 8R | 2 | 2着 | 0.17 | |
| 10/22 | 住之江 10R | 1 | 1着 | 0.22 | 逃げ |
| 10/22 | 住之江 3R | 3 | 3着 | 0.22 | |
| 10/21 | 住之江 11R | 1 | 3着 | 0.18 | |
| 10/21 | 住之江 6R | 3 | 6着 | 0.19 | |
| 10/20 | 住之江 12R | 4 | 3着 | 0.20 | |
| 10/19 | 住之江 10R | 2 | 2着 | 0.06 | |
| 10/19 | 住之江 5R | 6 | 2着 | 0.19 | |
| 10/12 | 津 12R | 4 | 5着 | 0.24 | |
| 10/11 | 津 11R | 1 | 1着 | 0.12 | 逃げ |
| 10/11 | 津 4R | 6 | 5着 | 0.27 | |
| 10/10 | 津 5R | 1 | 2着 | 0.13 | |
| 10/06 | 下関 12R | 2 | 2着 | 0.09 |