原田 佑実
A2大阪支部 ・ 39歳 ・ 46.5kg ・ 登録番号 4372
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
196
1着率
27.6%
2連対率
42.9%
3連対率
61.7%
- 平均ST
- 0.16
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.31
- 当地勝率
- 5.28
公式の出走表の値: 平均ST 0.17 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 41 | 73.2% | 78.0% | 90.2% | 0.16 |
| 2 | 32 | 34.4% | 56.3% | 68.8% | 0.18 |
| 3 | 33 | 18.2% | 36.4% | 60.6% | 0.17 |
| 4 | 36 | 16.7% | 38.9% | 66.7% | 0.16 |
| 5 | 32 | 3.1% | 21.9% | 34.4% | 0.13 |
| 6 | 22 | 0.0% | 4.5% | 31.8% | 0.16 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 蒲郡 | 23 | 17.4% | 39.1% | 52.2% | 0.18 |
| 大村 | 22 | 31.8% | 40.9% | 68.2% | 0.17 |
| 鳴門 | 21 | 19.1% | 47.6% | 52.4% | 0.16 |
| 宮島 | 21 | 52.4% | 66.7% | 71.4% | 0.16 |
| 下関 | 21 | 23.8% | 33.3% | 66.7% | 0.15 |
| びわこ | 10 | 20.0% | 30.0% | 50.0% | 0.16 |
| 尼崎 | 10 | 30.0% | 50.0% | 60.0% | 0.13 |
| 丸亀 | 10 | 30.0% | 60.0% | 70.0% | 0.15 |
ほか 7 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 54回- 逃げ29回 54%
- 差し10回 19%
- まくり7回 13%
- まくり差し6回 11%
- 抜き2回 4%
今節
津
得点率 7.17 ・ 6位 / 46人ボーダーまで +1.33
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 津 12R | 4 | 2着 | 0.11 | |
| 11/03 | 津 8R | 2 | 5着 | 0.24 | |
| 11/02 | 津 12R | 3 | 1着 | 0.13 | まくり |
| 11/02 | 津 6R | 6 | 3着 | 0.08 | |
| 11/01 | 津 8R | 5 | 3着 | 0.11 | |
| 11/01 | 津 1R | 1 | 1着 | 0.12 | 逃げ |
| 10/31 | 津 9R | 2 | 2着 | 0.16 | |
| 10/06 | 下関 10R | 3 | 2着 | 0.03 | |
| 10/06 | 下関 5R | 1 | 3着 | 0.09 | |
| 10/05 | 下関 11R | 4 | 5着 | 0.15 | |
| 10/05 | 下関 3R | 3 | 1着 | 0.09 | まくり |
| 10/04 | 下関 10R | 1 | 1着 | 0.11 | 逃げ |
| 10/04 | 下関 6R | 2 | 3着 | 0.26 | |
| 10/03 | 下関 9R | 6 | 3着 | 0.19 | |
| 10/02 | 下関 12R | 4 | 3着 | 0.11 | |
| 10/02 | 下関 5R | 1 | 1着 | 0.11 | 逃げ |
| 10/01 | 下関 11R | 3 | 5着 | 0.18 | |
| 10/01 | 下関 4R | 5 | 3着 | 0.18 | |
| 09/23 | 宮島 11R | 4 | 1着 | 0.05 | まくり |
| 09/23 | 宮島 8R | 1 | 1着 | 0.22 | 逃げ |