丹下 将
A2愛知支部 ・ 40歳 ・ 55.6kg ・ 登録番号 4369
直近365日 (2026-11-05 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
246
1着率
19.1%
2連対率
39.4%
3連対率
60.2%
- 平均ST
- 0.16
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.44
- 当地勝率
- 6.48
公式の出走表の値: 平均ST 0.16 ・ F/L 2
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 44 | 52.3% | 77.3% | 88.6% | 0.15 |
| 2 | 37 | 18.9% | 32.4% | 56.8% | 0.17 |
| 3 | 44 | 15.9% | 50.0% | 72.7% | 0.16 |
| 4 | 45 | 6.7% | 31.1% | 60.0% | 0.17 |
| 5 | 33 | 18.2% | 30.3% | 51.5% | 0.13 |
| 6 | 43 | 2.3% | 11.6% | 27.9% | 0.18 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 常滑 | 36 | 11.1% | 36.1% | 61.1% | 0.19 |
| 桐生 | 19 | 15.8% | 36.8% | 47.4% | 0.19 |
| 浜名湖 | 19 | 21.1% | 21.1% | 42.1% | 0.14 |
| 尼崎 | 19 | 15.8% | 31.6% | 63.2% | 0.20 |
| 下関 | 19 | 15.8% | 47.4% | 68.4% | 0.14 |
| 若松 | 18 | 16.7% | 44.4% | 50.0% | 0.16 |
| 児島 | 17 | 23.5% | 35.3% | 47.1% | 0.13 |
| 多摩川 | 14 | 42.9% | 42.9% | 64.3% | 0.16 |
ほか 9 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 47回- 逃げ23回 49%
- まくり9回 19%
- まくり差し7回 15%
- 差し5回 11%
- 抜き2回 4%
- 恵まれ1回 2%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/11 | 常滑 5R | 6 | 2着 | 0.27 | |
| 10/10 | 常滑 10R | 4 | 2着 | 0.23 | |
| 10/10 | 常滑 5R | 1 | — | — | |
| 10/09 | 常滑 12R | 2 | 6着 | 0.17 | |
| 10/09 | 常滑 6R | 6 | 2着 | 0.21 | |
| 10/08 | 常滑 12R | 4 | 3着 | 0.21 | |
| 10/08 | 常滑 4R | 1 | 2着 | 0.15 | |
| 10/07 | 常滑 9R | 3 | 1着 | 0.15 | まくり |
| 10/07 | 常滑 5R | 2 | 3着 | 0.19 | |
| 10/06 | 常滑 7R | 5 | 2着 | 0.16 | |
| 09/29 | 尼崎 8R | 4 | 2着 | 0.16 | |
| 09/29 | 尼崎 4R | 3 | 3着 | 0.21 | |
| 09/28 | 尼崎 8R | 5 | 5着 | 0.13 | |
| 09/28 | 尼崎 3R | 2 | 3着 | 0.12 | |
| 09/27 | 尼崎 7R | 1 | 1着 | 0.23 | 逃げ |
| 09/26 | 尼崎 7R | 2 | 5着 | 0.21 | |
| 09/26 | 尼崎 3R | 5 | 3着 | 0.14 | |
| 09/25 | 尼崎 12R | 6 | 4着 | 0.25 | |
| 09/25 | 尼崎 2R | 3 | 2着 | 0.32 | |
| 09/24 | 尼崎 8R | 4 | 3着 | 0.23 |