山口 修路
B1山口支部 ・ 41歳 ・ 52.6kg ・ 登録番号 4367
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
167
1着率
4.8%
2連対率
15.0%
3連対率
38.3%
- 平均ST
- 0.21
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.36
- 当地勝率
- 4.91
公式の出走表の値: 平均ST 0.23 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 21 | 28.6% | 47.6% | 61.9% | 0.20 |
| 2 | 31 | 3.2% | 22.6% | 45.2% | 0.17 |
| 3 | 29 | 3.5% | 10.3% | 37.9% | 0.20 |
| 4 | 30 | 0.0% | 13.3% | 36.7% | 0.23 |
| 5 | 31 | 0.0% | 0.0% | 25.8% | 0.23 |
| 6 | 25 | 0.0% | 4.0% | 28.0% | 0.24 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 徳山 | 27 | 7.4% | 18.5% | 59.3% | 0.20 |
| 津 | 19 | 5.3% | 21.1% | 36.8% | 0.19 |
| 芦屋 | 16 | 0.0% | 0.0% | 18.8% | 0.27 |
| 桐生 | 12 | 25.0% | 41.7% | 58.3% | 0.20 |
| 住之江 | 12 | 0.0% | 8.3% | 33.3% | 0.18 |
| 鳴門 | 9 | 0.0% | 33.3% | 66.7% | 0.19 |
| 児島 | 9 | 11.1% | 11.1% | 55.6% | 0.17 |
| 平和島 | 8 | 0.0% | 0.0% | 12.5% | 0.17 |
ほか 9 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 8回- 逃げ6回 75%
- まくり1回 13%
- 差し1回 13%
今節
桐生
得点率 9.00 ・ 7位 / 44人ボーダーまで +3.10
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 桐生 9R | 4 | 2着 | 0.26 | |
| 11/03 | 桐生 1R | 2 | 1着 | 0.10 | 差し |
| 10/21 | 津 9R | 2 | 2着 | 0.09 | |
| 10/21 | 津 3R | 3 | 6着 | 0.38 | |
| 10/20 | 津 2R | 5 | 4着 | 0.16 | |
| 10/19 | 津 9R | 1 | 5着 | 0.25 | |
| 10/18 | 津 11R | 4 | 6着 | 0.07 | |
| 10/18 | 津 4R | 5 | 4着 | 0.23 | |
| 10/17 | 津 4R | 3 | 4着 | 0.14 | |
| 10/16 | 津 6R | 2 | 2着 | 0.39 | |
| 10/16 | 津 1R | 6 | 4着 | 0.32 | |
| 10/06 | 住之江 3R | 6 | 5着 | 0.38 | |
| 10/05 | 住之江 4R | 5 | 6着 | 0.17 | |
| 10/04 | 住之江 11R | 6 | 6着 | 0.10 | |
| 10/04 | 住之江 4R | 4 | 3着 | 0.22 | |
| 10/03 | 住之江 7R | 3 | 5着 | 0.13 | |
| 10/02 | 住之江 7R | 5 | 3着 | 0.01 | |
| 10/02 | 住之江 3R | 1 | 4着 | 0.19 | |
| 10/01 | 住之江 8R | 2 | 5着 | 0.05 | |
| 09/19 | 平和島 3R | 5 | 4着 | 0.18 |