盛本 真輔
A2兵庫支部 ・ 41歳 ・ 51.5kg ・ 登録番号 4365
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
223
1着率
21.1%
2連対率
39.5%
3連対率
58.3%
- 平均ST
- 0.17
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.9
- 当地勝率
- 6.61
公式の出走表の値: 平均ST 0.18 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 40 | 50.0% | 67.5% | 80.0% | 0.14 |
| 2 | 38 | 10.5% | 42.1% | 71.0% | 0.16 |
| 3 | 37 | 27.0% | 46.0% | 70.3% | 0.17 |
| 4 | 37 | 24.3% | 43.2% | 56.8% | 0.17 |
| 5 | 36 | 11.1% | 27.8% | 47.2% | 0.18 |
| 6 | 35 | 0.0% | 5.7% | 20.0% | 0.21 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 尼崎 | 49 | 26.5% | 36.7% | 55.1% | 0.17 |
| 浜名湖 | 20 | 5.0% | 25.0% | 65.0% | 0.17 |
| 三国 | 20 | 25.0% | 50.0% | 70.0% | 0.17 |
| 戸田 | 17 | 23.5% | 41.2% | 58.8% | 0.19 |
| 児島 | 15 | 26.7% | 40.0% | 60.0% | 0.16 |
| 蒲郡 | 14 | 14.3% | 35.7% | 64.3% | 0.19 |
| 丸亀 | 11 | 9.1% | 27.3% | 54.5% | 0.13 |
| 芦屋 | 11 | 9.1% | 36.4% | 45.5% | 0.17 |
ほか 8 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 47回- 逃げ22回 47%
- まくり15回 32%
- 差し5回 11%
- まくり差し3回 6%
- 恵まれ1回 2%
- 抜き1回 2%
今節
鳴門
得点率 4.56 ・ 28位 / 46人ボーダーまで -1.33
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/02 | 鳴門 7R | 3 | 1着 | 0.11 | まくり |
| 11/02 | 鳴門 2R | 6 | 3着 | 0.31 | |
| 11/01 | 鳴門 8R | 1 | 5着 | 0.09 | |
| 11/01 | 鳴門 2R | 3 | 1着 | 0.13 | まくり |
| 10/31 | 鳴門 9R | 6 | 5着 | 0.25 | |
| 10/30 | 鳴門 11R | 4 | 6着 | 0.18 | |
| 10/30 | 鳴門 4R | 2 | — | — | |
| 10/29 | 鳴門 10R | 1 | 4着 | 0.21 | |
| 10/29 | 鳴門 6R | 5 | 3着 | 0.23 | |
| 10/20 | 三国 12R | 3 | 1着 | 0.05 | まくり |
| 10/19 | 三国 12R | 4 | 1着 | 0.17 | まくり差し |
| 10/19 | 三国 3R | 1 | 2着 | 0.18 | |
| 10/18 | 三国 12R | 6 | 5着 | 0.19 | |
| 10/18 | 三国 2R | 2 | 3着 | 0.18 | |
| 10/17 | 三国 7R | 4 | 2着 | 0.26 | |
| 10/17 | 三国 2R | 1 | 1着 | 0.19 | 逃げ |
| 10/16 | 三国 4R | 5 | 2着 | 0.23 | |
| 10/15 | 三国 11R | 2 | 4着 | 0.15 | |
| 10/15 | 三国 3R | 3 | 3着 | 0.18 | |
| 10/06 | 尼崎 8R | 3 | 4着 | 0.13 |