大野 芳顕
A2福岡支部 ・ 41歳 ・ 52.9kg ・ 登録番号 4363
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
259
1着率
16.6%
2連対率
37.1%
3連対率
57.9%
- 平均ST
- 0.15
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.42
- 当地勝率
- 5.66
公式の出走表の値: 平均ST 0.17 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 48 | 66.7% | 87.5% | 91.7% | 0.14 |
| 2 | 45 | 15.6% | 53.3% | 66.7% | 0.14 |
| 3 | 40 | 5.0% | 37.5% | 62.5% | 0.14 |
| 4 | 43 | 4.7% | 14.0% | 51.2% | 0.17 |
| 5 | 41 | 0.0% | 14.6% | 29.3% | 0.17 |
| 6 | 42 | 0.0% | 7.1% | 40.5% | 0.16 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 芦屋 | 30 | 20.0% | 36.7% | 63.3% | 0.16 |
| 若松 | 28 | 3.6% | 28.6% | 53.6% | 0.15 |
| 戸田 | 18 | 11.1% | 44.4% | 61.1% | 0.13 |
| 蒲郡 | 18 | 11.1% | 33.3% | 50.0% | 0.14 |
| 丸亀 | 18 | 27.8% | 55.6% | 72.2% | 0.17 |
| 福岡 | 18 | 16.7% | 44.4% | 55.6% | 0.13 |
| 尼崎 | 17 | 17.6% | 23.5% | 41.2% | 0.15 |
| 平和島 | 16 | 18.8% | 25.0% | 50.0% | 0.13 |
ほか 10 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 43回- 逃げ32回 74%
- 差し5回 12%
- まくり差し3回 7%
- まくり2回 5%
- 抜き1回 2%
今節
福岡
得点率 5.90 ・ 15位 / 47人ボーダーまで +0.39
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/28 | 福岡 11R | 6 | 4着 | 0.12 | |
| 10/28 | 福岡 2R | 2 | 2着 | 0.09 | |
| 10/27 | 福岡 11R | 6 | 6着 | 0.16 | |
| 10/27 | 福岡 6R | 1 | 1着 | 0.08 | 逃げ |
| 10/26 | 福岡 9R | 1 | 1着 | 0.11 | 逃げ |
| 10/25 | 福岡 10R | 4 | 4着 | 0.14 | |
| 10/25 | 福岡 5R | 5 | 4着 | 0.18 | |
| 10/24 | 福岡 11R | 3 | 3着 | 0.19 | |
| 10/23 | 福岡 10R | 2 | 2着 | 0.04 | |
| 10/23 | 福岡 2R | 6 | 5着 | 0.21 | |
| 10/17 | 尼崎 11R | 5 | 5着 | 0.13 | |
| 10/17 | 尼崎 1R | 3 | 5着 | 0.14 | |
| 10/16 | 尼崎 10R | 6 | 5着 | 0.27 | |
| 10/16 | 尼崎 5R | 1 | 2着 | 0.12 | |
| 10/15 | 尼崎 11R | 1 | 1着 | 0.08 | 逃げ |
| 10/15 | 尼崎 6R | 4 | 3着 | 0.17 | |
| 10/14 | 尼崎 8R | 5 | 4着 | 0.10 | |
| 10/13 | 尼崎 11R | 6 | 4着 | 0.13 | |
| 10/13 | 尼崎 3R | 2 | 4着 | 0.17 | |
| 09/30 | 浜名湖 10R | 1 | — | — |