柳生 泰二
A1山口支部 ・ 41歳 ・ 52kg ・ 登録番号 4361
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
232
1着率
33.6%
2連対率
51.7%
3連対率
67.7%
- 平均ST
- 0.14
- F
- 0
- 全国勝率
- 7.12
- 当地勝率
- 6.9
公式の出走表の値: 平均ST 0.14 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 55 | 78.2% | 89.1% | 90.9% | 0.14 |
| 2 | 36 | 38.9% | 50.0% | 69.4% | 0.13 |
| 3 | 34 | 17.6% | 50.0% | 64.7% | 0.13 |
| 4 | 34 | 20.6% | 50.0% | 70.6% | 0.15 |
| 5 | 31 | 12.9% | 25.8% | 54.8% | 0.15 |
| 6 | 42 | 9.5% | 26.2% | 45.2% | 0.14 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 下関 | 38 | 63.2% | 84.2% | 94.7% | 0.12 |
| 徳山 | 34 | 23.5% | 44.1% | 55.9% | 0.15 |
| 尼崎 | 24 | 25.0% | 41.7% | 62.5% | 0.14 |
| 丸亀 | 19 | 26.3% | 52.6% | 79.0% | 0.12 |
| 若松 | 18 | 50.0% | 77.8% | 100.0% | 0.16 |
| 蒲郡 | 16 | 25.0% | 43.8% | 56.3% | 0.16 |
| 津 | 16 | 31.3% | 37.5% | 62.5% | 0.13 |
| 浜名湖 | 10 | 60.0% | 80.0% | 80.0% | 0.10 |
ほか 7 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 78回- 逃げ43回 55%
- まくり15回 19%
- 差し10回 13%
- まくり差し8回 10%
- 抜き2回 3%
今節
尼崎
得点率 4.67 ・ 34位 / 50人
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/01 | 尼崎 8R | 3 | 1着 | 0.12 | まくり差し |
| 11/01 | 尼崎 1R | 5 | 2着 | 0.10 | |
| 10/31 | 尼崎 5R | 2 | 3着 | 0.09 | |
| 10/30 | 尼崎 10R | 5 | 6着 | 0.11 | |
| 10/30 | 尼崎 1R | 1 | 1着 | 0.09 | 逃げ |
| 10/29 | 尼崎 5R | 4 | 2着 | 0.11 | |
| 10/28 | 尼崎 9R | 3 | 5着 | 0.08 | |
| 10/27 | 尼崎 10R | 6 | 6着 | 0.07 | |
| 10/27 | 尼崎 1R | 2 | 3着 | 0.18 | |
| 10/23 | 唐津 8R | 4 | 6着 | 0.23 | |
| 10/23 | 唐津 4R | 5 | 6着 | 0.18 | |
| 10/22 | 唐津 8R | 2 | 5着 | 0.13 | |
| 10/22 | 唐津 2R | 3 | 2着 | 0.09 | |
| 10/21 | 唐津 8R | 3 | 6着 | 0.07 | |
| 10/20 | 唐津 12R | 6 | 4着 | 0.12 | |
| 10/20 | 唐津 5R | 2 | 6着 | 0.13 | |
| 10/19 | 唐津 3R | 1 | 1着 | 0.16 | 逃げ |
| 10/18 | 唐津 8R | 5 | 2着 | 0.12 | |
| 10/18 | 唐津 4R | 4 | 3着 | 0.19 | |
| 10/10 | 蒲郡 12R | 4 | 4着 | 0.32 |