横川 聖志
A2徳島支部 ・ 42歳 ・ 55.5kg ・ 登録番号 4359
直近365日 (2026-11-05 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
212
1着率
15.6%
2連対率
36.3%
3連対率
52.8%
- 平均ST
- 0.13
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.03
- 当地勝率
- 3.88
公式の出走表の値: 平均ST 0.13 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 40 | 42.5% | 62.5% | 75.0% | 0.16 |
| 2 | 37 | 18.9% | 40.5% | 54.0% | 0.11 |
| 3 | 38 | 5.3% | 34.2% | 47.4% | 0.12 |
| 4 | 30 | 16.7% | 43.3% | 66.7% | 0.12 |
| 5 | 32 | 0.0% | 18.8% | 40.6% | 0.13 |
| 6 | 35 | 5.7% | 14.3% | 31.4% | 0.14 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 鳴門 | 34 | 14.7% | 35.3% | 55.9% | 0.12 |
| 浜名湖 | 26 | 11.5% | 26.9% | 46.2% | 0.13 |
| 唐津 | 19 | 21.1% | 42.1% | 63.2% | 0.11 |
| 尼崎 | 14 | 14.3% | 42.9% | 64.3% | 0.16 |
| 徳山 | 14 | 7.1% | 28.6% | 35.7% | 0.14 |
| 下関 | 13 | 30.8% | 76.9% | 76.9% | 0.12 |
| 戸田 | 11 | 9.1% | 27.3% | 54.5% | 0.13 |
| 宮島 | 11 | 18.2% | 36.4% | 54.5% | 0.14 |
ほか 9 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 33回- 逃げ15回 45%
- まくり8回 24%
- 抜き4回 12%
- 差し3回 9%
- まくり差し2回 6%
- 恵まれ1回 3%
今節
丸亀
得点率 4.80 ・ 30位 / 44人ボーダーまで -0.90
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/04 | 丸亀 10R | 2 | 5着 | 0.03 | |
| 11/04 | 丸亀 6R | 1 | 5着 | 0.22 | |
| 11/03 | 丸亀 8R | 4 | 1着 | 0.14 | まくり |
| 11/02 | 丸亀 7R | 6 | 4着 | 0.08 | |
| 11/02 | 丸亀 2R | 5 | 3着 | 0.27 | |
| 10/26 | 浜名湖 8R | 3 | 2着 | 0.09 | |
| 10/25 | 浜名湖 8R | 2 | 5着 | 0.11 | |
| 10/25 | 浜名湖 1R | 5 | 4着 | 0.16 | |
| 10/24 | 浜名湖 12R | 6 | 4着 | 0.19 | |
| 10/24 | 浜名湖 6R | 4 | 6着 | 0.13 | |
| 10/23 | 浜名湖 11R | 3 | 5着 | 0.16 | |
| 10/23 | 浜名湖 1R | 5 | 3着 | 0.04 | |
| 10/22 | 浜名湖 8R | 1 | 3着 | 0.22 | |
| 10/22 | 浜名湖 3R | 2 | 2着 | 0.02 | |
| 10/21 | 浜名湖 10R | 4 | 3着 | 0.21 | |
| 10/14 | 下関 12R | 4 | 2着 | 0.05 | |
| 10/14 | 下関 6R | 3 | 1着 | 0.08 | まくり差し |
| 10/13 | 下関 10R | 5 | 5着 | 0.16 | |
| 10/13 | 下関 4R | 2 | 1着 | 0.11 | まくり |
| 10/12 | 下関 7R | 3 | 5着 | 0.14 |