田中 和也
A1大阪支部 ・ 42歳 ・ 52.1kg ・ 登録番号 4357
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
266
1着率
30.8%
2連対率
54.5%
3連対率
72.6%
- 平均ST
- 0.17
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.54
- 当地勝率
- 7.75
公式の出走表の値: 平均ST 0.18 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 65 | 61.5% | 81.5% | 86.2% | 0.15 |
| 2 | 47 | 23.4% | 57.5% | 66.0% | 0.17 |
| 3 | 36 | 25.0% | 50.0% | 69.4% | 0.17 |
| 4 | 38 | 23.7% | 50.0% | 73.7% | 0.16 |
| 5 | 40 | 20.0% | 47.5% | 87.5% | 0.18 |
| 6 | 40 | 12.5% | 22.5% | 45.0% | 0.18 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 芦屋 | 27 | 18.5% | 40.7% | 59.3% | 0.14 |
| 三国 | 21 | 42.9% | 61.9% | 85.7% | 0.17 |
| 住之江 | 21 | 33.3% | 71.4% | 76.2% | 0.15 |
| 津 | 20 | 25.0% | 55.0% | 80.0% | 0.15 |
| 桐生 | 19 | 42.1% | 57.9% | 73.7% | 0.18 |
| 蒲郡 | 18 | 22.2% | 55.6% | 77.8% | 0.19 |
| 多摩川 | 17 | 29.4% | 47.1% | 70.6% | 0.15 |
| 常滑 | 17 | 11.8% | 52.9% | 64.7% | 0.20 |
ほか 10 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 82回- 逃げ40回 49%
- 差し12回 15%
- まくり差し11回 13%
- 抜き11回 13%
- まくり7回 9%
- 恵まれ1回 1%
今節
平和島
得点率 6.57 ・ 14位 / 45人ボーダーまで +0.81
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 平和島 11R | 5 | 1着 | 0.14 | 抜き |
| 11/03 | 平和島 5R | 1 | 1着 | 0.13 | 逃げ |
| 11/02 | 平和島 7R | 2 | 6着 | 0.12 | |
| 11/01 | 平和島 12R | 1 | 5着 | 0.16 | |
| 11/01 | 平和島 8R | 4 | 2着 | 0.19 | |
| 10/31 | 平和島 12R | 3 | 1着 | 0.10 | まくり差し |
| 10/31 | 平和島 6R | 6 | 5着 | 0.21 | |
| 10/26 | 芦屋 10R | 4 | 3着 | 0.20 | |
| 10/26 | 芦屋 4R | 1 | 2着 | 0.18 | |
| 10/25 | 芦屋 12R | 2 | 5着 | 0.21 | |
| 10/25 | 芦屋 8R | 6 | 6着 | 0.13 | |
| 10/24 | 芦屋 12R | 5 | 3着 | 0.17 | |
| 10/24 | 芦屋 5R | 1 | 1着 | 0.15 | 逃げ |
| 10/23 | 芦屋 12R | 3 | 5着 | 0.12 | |
| 10/23 | 芦屋 6R | 4 | 1着 | 0.07 | 恵まれ |
| 10/18 | 芦屋 10R | 5 | 2着 | 0.29 | |
| 10/18 | 芦屋 4R | 1 | 2着 | 0.18 | |
| 10/17 | 芦屋 11R | 6 | 6着 | 0.19 | |
| 10/17 | 芦屋 2R | 4 | 6着 | 0.08 | |
| 10/16 | 芦屋 10R | 4 | 3着 | 0.14 |