長岡 良也
A2兵庫支部 ・ 42歳 ・ 52kg ・ 登録番号 4356
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
210
1着率
20.9%
2連対率
46.2%
3連対率
64.8%
- 平均ST
- 0.17
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.24
- 当地勝率
- 6.48
公式の出走表の値: 平均ST 0.18 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 39 | 74.4% | 89.7% | 92.3% | 0.17 |
| 2 | 38 | 13.2% | 57.9% | 79.0% | 0.16 |
| 3 | 31 | 16.1% | 45.2% | 71.0% | 0.16 |
| 4 | 40 | 5.0% | 30.0% | 55.0% | 0.16 |
| 5 | 31 | 3.2% | 29.0% | 64.5% | 0.16 |
| 6 | 31 | 6.5% | 16.1% | 19.4% | 0.17 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 下関 | 29 | 27.6% | 44.8% | 58.6% | 0.17 |
| 蒲郡 | 18 | 22.2% | 50.0% | 66.7% | 0.16 |
| 尼崎 | 18 | 16.7% | 44.4% | 66.7% | 0.17 |
| 平和島 | 17 | 17.6% | 47.1% | 94.1% | 0.12 |
| 唐津 | 17 | 17.6% | 41.2% | 58.8% | 0.20 |
| 三国 | 11 | 9.1% | 45.5% | 54.5% | 0.20 |
| 鳴門 | 11 | 18.2% | 54.5% | 63.6% | 0.17 |
| 浜名湖 | 10 | 20.0% | 40.0% | 60.0% | 0.13 |
ほか 10 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 44回- 逃げ30回 68%
- まくり差し6回 14%
- 差し5回 11%
- まくり2回 5%
- 抜き1回 2%
今節
平和島
得点率 7.00 ・ 9位 / 45人ボーダーまで +1.24
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 平和島 10R | 5 | 3着 | 0.15 | |
| 11/03 | 平和島 2R | 2 | 2着 | 0.19 | |
| 11/02 | 平和島 12R | 2 | 2着 | 0.13 | |
| 11/02 | 平和島 7R | 5 | 2着 | 0.14 | |
| 11/01 | 平和島 10R | 6 | 5着 | 0.18 | |
| 11/01 | 平和島 3R | 4 | 3着 | 0.11 | |
| 10/31 | 平和島 9R | 1 | 1着 | 0.06 | 逃げ |
| 10/24 | 尼崎 10R | 3 | 5着 | 0.09 | |
| 10/24 | 尼崎 6R | 4 | 3着 | 0.09 | |
| 10/23 | 尼崎 12R | 4 | 4着 | 0.10 | |
| 10/23 | 尼崎 4R | 1 | 2着 | 0.14 | |
| 10/22 | 尼崎 9R | 2 | 5着 | 0.28 | |
| 10/22 | 尼崎 2R | 6 | 4着 | 0.13 | |
| 10/21 | 尼崎 12R | 3 | 2着 | 0.18 | |
| 10/21 | 尼崎 4R | 5 | 2着 | 0.20 | |
| 10/20 | 尼崎 9R | 1 | 1着 | 0.21 | 逃げ |
| 10/12 | 唐津 12R | 4 | 4着 | 0.21 | |
| 10/11 | 唐津 10R | 2 | 2着 | 0.18 | |
| 10/11 | 唐津 4R | 4 | 4着 | 0.17 | |
| 10/10 | 唐津 10R | 2 | 2着 | 0.18 |