下條 雄太郎
A1長崎支部 ・ 40歳 ・ 52.2kg ・ 登録番号 4352
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
207
1着率
28.0%
2連対率
48.3%
3連対率
69.1%
- 平均ST
- 0.14
- F
- 0
- 全国勝率
- 7.48
- 当地勝率
- 0
公式の出走表の値: 平均ST 0.15 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 50 | 72.0% | 86.0% | 92.0% | 0.13 |
| 2 | 33 | 24.2% | 57.6% | 75.8% | 0.14 |
| 3 | 32 | 15.6% | 50.0% | 75.0% | 0.13 |
| 4 | 32 | 12.5% | 25.0% | 56.3% | 0.13 |
| 5 | 24 | 8.3% | 25.0% | 58.3% | 0.16 |
| 6 | 36 | 8.3% | 22.2% | 44.4% | 0.15 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 大村 | 55 | 38.2% | 58.2% | 70.9% | 0.14 |
| 桐生 | 19 | 10.5% | 36.8% | 68.4% | 0.14 |
| 江戸川 | 16 | 43.8% | 68.8% | 87.5% | 0.14 |
| 若松 | 13 | 7.7% | 15.4% | 38.5% | 0.14 |
| 浜名湖 | 11 | 72.7% | 90.9% | 100.0% | 0.12 |
| 芦屋 | 11 | 27.3% | 63.6% | 100.0% | 0.13 |
| 福岡 | 11 | 18.2% | 45.5% | 54.5% | 0.15 |
| 徳山 | 10 | 30.0% | 50.0% | 80.0% | 0.11 |
ほか 8 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 58回- 逃げ34回 59%
- まくり差し11回 19%
- 差し5回 9%
- まくり4回 7%
- 抜き3回 5%
- 恵まれ1回 2%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/23 | 徳山 12R | 2 | 2着 | 0.11 | |
| 10/22 | 徳山 10R | 2 | 1着 | 0.05 | 差し |
| 10/22 | 徳山 5R | 6 | 4着 | 0.08 | |
| 10/21 | 徳山 10R | 2 | 1着 | 0.10 | 差し |
| 10/21 | 徳山 2R | 1 | 1着 | 0.15 | 逃げ |
| 10/20 | 徳山 10R | 3 | 2着 | 0.14 | |
| 10/20 | 徳山 5R | 6 | 3着 | 0.09 | |
| 10/19 | 徳山 9R | 4 | 3着 | 0.12 | |
| 10/18 | 徳山 12R | 1 | 4着 | 0.15 | |
| 10/18 | 徳山 6R | 5 | 3着 | 0.14 | |
| 10/12 | 津 12R | 2 | 3着 | 0.19 | |
| 10/11 | 津 10R | 1 | 1着 | 0.06 | 逃げ |
| 10/10 | 津 11R | 6 | 3着 | 0.08 | |
| 10/10 | 津 3R | 1 | 3着 | 0.08 | |
| 10/03 | 児島 8R | 3 | 1着 | 0.09 | まくり |
| 10/03 | 児島 3R | 4 | 3着 | 0.14 | |
| 10/02 | 児島 7R | 6 | 4着 | 0.15 | |
| 10/02 | 児島 2R | 1 | 2着 | 0.27 | |
| 10/01 | 児島 3R | 3 | 6着 | 0.12 | |
| 09/30 | 児島 7R | 2 | 4着 | 0.15 |