篠崎 元志
A1福岡支部 ・ 40歳 ・ 52kg ・ 登録番号 4350
直近365日 (2026-11-05 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
249
1着率
38.1%
2連対率
61.0%
3連対率
75.5%
- 平均ST
- 0.13
- F
- 0
- 全国勝率
- 8.05
- 当地勝率
- 7.07
公式の出走表の値: 平均ST 0.13 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 69 | 88.4% | 97.1% | 100.0% | 0.12 |
| 2 | 39 | 25.6% | 61.5% | 74.4% | 0.12 |
| 3 | 32 | 31.3% | 68.8% | 81.3% | 0.13 |
| 4 | 30 | 16.7% | 40.0% | 63.3% | 0.13 |
| 5 | 39 | 12.8% | 35.9% | 51.3% | 0.14 |
| 6 | 40 | 10.0% | 32.5% | 62.5% | 0.14 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 福岡 | 39 | 64.1% | 79.5% | 89.7% | 0.12 |
| 若松 | 29 | 34.5% | 62.1% | 69.0% | 0.17 |
| 下関 | 28 | 39.3% | 57.1% | 82.1% | 0.13 |
| 児島 | 20 | 35.0% | 60.0% | 90.0% | 0.13 |
| 唐津 | 19 | 21.1% | 57.9% | 73.7% | 0.13 |
| 住之江 | 18 | 33.3% | 61.1% | 66.7% | 0.11 |
| 尼崎 | 16 | 18.8% | 31.3% | 50.0% | 0.12 |
| 津 | 10 | 70.0% | 100.0% | 100.0% | 0.13 |
ほか 9 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 95回- 逃げ59回 62%
- まくり17回 18%
- 差し8回 8%
- 抜き7回 7%
- まくり差し4回 4%
今節
尼崎
得点率 4.83 ・ 30位 / 50人
- 11/017R32着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/01 | 尼崎 7R | 3 | 2着 | 0.15 | |
| 10/31 | 尼崎 5R | 5 | 6着 | 0.08 | |
| 10/30 | 尼崎 6R | 3 | 6着 | 0.17 | |
| 10/29 | 尼崎 11R | 4 | 4着 | 0.11 | |
| 10/29 | 尼崎 7R | 5 | 3着 | 0.09 | |
| 10/28 | 尼崎 10R | 1 | 1着 | 0.09 | 逃げ |
| 10/27 | 尼崎 10R | 2 | 5着 | 0.10 | |
| 10/27 | 尼崎 3R | 6 | 3着 | 0.15 | |
| 10/20 | 下関 11R | 1 | 3着 | 0.16 | |
| 10/19 | 下関 10R | 1 | 1着 | 0.14 | 逃げ |
| 10/19 | 下関 3R | 6 | 3着 | 0.13 | |
| 10/18 | 下関 12R | 1 | 1着 | 0.07 | 逃げ |
| 10/18 | 下関 7R | 5 | 4着 | 0.11 | |
| 10/17 | 下関 11R | 3 | 2着 | 0.19 | |
| 10/17 | 下関 3R | 6 | 1着 | 0.16 | まくり |
| 10/16 | 下関 12R | 1 | 1着 | 0.16 | 逃げ |
| 10/16 | 下関 4R | 2 | 3着 | 0.18 | |
| 10/05 | 津 12R | 1 | 1着 | 0.14 | 逃げ |
| 10/04 | 津 12R | 1 | 1着 | 0.14 | 逃げ |
| 10/04 | 津 7R | 5 | 2着 | 0.08 |