宮崎 奨
A2宮崎支部 ・ 41歳 ・ 53.2kg ・ 登録番号 4348
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
245
1着率
14.7%
2連対率
40.8%
3連対率
63.7%
- 平均ST
- 0.16
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.07
- 当地勝率
- 6.38
公式の出走表の値: 平均ST 0.17 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 44 | 50.0% | 75.0% | 86.4% | 0.17 |
| 2 | 42 | 19.1% | 54.8% | 76.2% | 0.16 |
| 3 | 45 | 6.7% | 44.4% | 68.9% | 0.15 |
| 4 | 40 | 2.5% | 22.5% | 52.5% | 0.15 |
| 5 | 36 | 2.8% | 30.6% | 52.8% | 0.16 |
| 6 | 38 | 2.6% | 10.5% | 39.5% | 0.18 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 丸亀 | 63 | 14.3% | 36.5% | 63.5% | 0.17 |
| 鳴門 | 30 | 13.3% | 43.3% | 63.3% | 0.15 |
| 浜名湖 | 18 | 16.7% | 44.4% | 77.8% | 0.17 |
| 芦屋 | 15 | 13.3% | 46.7% | 73.3% | 0.16 |
| 徳山 | 13 | 15.4% | 38.5% | 53.8% | 0.16 |
| 福岡 | 13 | 15.4% | 46.2% | 53.8% | 0.14 |
| びわこ | 11 | 9.1% | 54.5% | 72.7% | 0.15 |
| 下関 | 11 | 9.1% | 36.4% | 63.6% | 0.14 |
ほか 10 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 36回- 逃げ22回 61%
- 差し9回 25%
- 抜き2回 6%
- まくり差し2回 6%
- まくり1回 3%
今節
芦屋
得点率 6.00 ・ 15位 / 43人ボーダーまで +0.25
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 芦屋 11R | 5 | 6着 | 0.21 | |
| 11/03 | 芦屋 5R | 3 | 3着 | 0.17 | |
| 11/02 | 芦屋 12R | 4 | 3着 | 0.17 | |
| 11/02 | 芦屋 2R | 1 | 2着 | 0.14 | |
| 11/01 | 芦屋 8R | 6 | 2着 | 0.15 | |
| 10/26 | 浜名湖 10R | 1 | 2着 | 0.11 | |
| 10/26 | 浜名湖 2R | 6 | 3着 | 0.20 | |
| 10/25 | 浜名湖 10R | 3 | 3着 | 0.11 | |
| 10/25 | 浜名湖 6R | 4 | 2着 | 0.14 | |
| 10/24 | 浜名湖 10R | 2 | 2着 | 0.17 | |
| 10/24 | 浜名湖 3R | 5 | 4着 | 0.06 | |
| 10/23 | 浜名湖 9R | 1 | 1着 | 0.16 | 逃げ |
| 10/23 | 浜名湖 3R | 3 | 3着 | 0.12 | |
| 10/22 | 浜名湖 7R | 5 | 6着 | 0.28 | |
| 10/21 | 浜名湖 10R | 2 | 1着 | 0.17 | 差し |
| 10/21 | 浜名湖 4R | 6 | 3着 | 0.20 | |
| 10/12 | 児島 11R | 6 | 3着 | 0.25 | |
| 10/12 | 児島 7R | 3 | 2着 | 0.16 | |
| 10/11 | 児島 9R | 1 | 1着 | 0.13 | 逃げ |
| 10/10 | 児島 12R | 2 | 3着 | 0.15 |