魚谷 香織
A2福岡支部 ・ 41歳 ・ 47kg ・ 登録番号 4347
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
211
1着率
25.1%
2連対率
46.9%
3連対率
69.2%
- 平均ST
- 0.17
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.76
- 当地勝率
- 0
公式の出走表の値: 平均ST 0.18 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 47 | 63.8% | 85.1% | 93.6% | 0.16 |
| 2 | 39 | 15.4% | 43.6% | 71.8% | 0.19 |
| 3 | 32 | 28.1% | 56.3% | 78.1% | 0.17 |
| 4 | 31 | 9.7% | 35.5% | 58.1% | 0.19 |
| 5 | 31 | 16.1% | 35.5% | 51.6% | 0.17 |
| 6 | 31 | 0.0% | 6.5% | 48.4% | 0.16 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 福岡 | 31 | 32.3% | 48.4% | 67.7% | 0.17 |
| 芦屋 | 21 | 23.8% | 52.4% | 66.7% | 0.15 |
| 江戸川 | 18 | 44.4% | 77.8% | 94.4% | 0.20 |
| 徳山 | 15 | 26.7% | 26.7% | 53.3% | 0.16 |
| 唐津 | 15 | 20.0% | 33.3% | 66.7% | 0.18 |
| 蒲郡 | 12 | 16.7% | 50.0% | 83.3% | 0.20 |
| 鳴門 | 11 | 27.3% | 54.5% | 72.7% | 0.13 |
| 若松 | 11 | 18.2% | 27.3% | 45.5% | 0.17 |
ほか 9 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 53回- 逃げ28回 53%
- まくり12回 23%
- まくり差し5回 9%
- 差し4回 8%
- 抜き4回 8%
今節
桐生
得点率 7.33 ・ 7位 / 47人ボーダーまで +1.61
- 10/3012R51着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/30 | 桐生 12R | 5 | 1着 | 0.21 | まくり差し |
| 10/29 | 桐生 10R | 3 | 2着 | 0.16 | |
| 10/29 | 桐生 5R | 4 | 3着 | 0.33 | |
| 10/28 | 桐生 11R | 6 | 3着 | 0.22 | |
| 10/28 | 桐生 3R | 4 | 2着 | 0.05 | |
| 10/27 | 桐生 12R | 2 | 6着 | 0.21 | |
| 10/27 | 桐生 8R | 1 | 2着 | 0.23 | |
| 10/26 | 桐生 8R | 5 | 1着 | 0.20 | まくり差し |
| 10/26 | 桐生 2R | 4 | 2着 | 0.26 | |
| 10/25 | 桐生 12R | 3 | 2着 | 0.29 | |
| 10/12 | 江戸川 12R | 1 | 1着 | 0.05 | 逃げ |
| 10/11 | 江戸川 12R | 1 | 1着 | 0.18 | 抜き |
| 10/10 | 江戸川 12R | 4 | 2着 | 0.24 | |
| 10/10 | 江戸川 8R | 3 | 1着 | 0.23 | まくり差し |
| 10/09 | 江戸川 7R | 2 | 1着 | 0.20 | 差し |
| 10/08 | 江戸川 10R | 1 | 1着 | 0.18 | 逃げ |
| 10/08 | 江戸川 4R | 5 | 2着 | 0.30 | |
| 10/07 | 江戸川 9R | 3 | 1着 | 0.36 | まくり |
| 10/07 | 江戸川 3R | 4 | 1着 | 0.29 | 抜き |
| 09/29 | 芦屋 11R | 1 | 1着 | 0.19 | 逃げ |