前田 健太郎
B1福岡支部 ・ 41歳 ・ 56.9kg ・ 登録番号 4346
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
206
1着率
17.0%
2連対率
28.6%
3連対率
40.8%
- 平均ST
- 0.17
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.26
- 当地勝率
- 4.97
公式の出走表の値: 平均ST 0.17 ・ F/L 1
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 32 | 50.0% | 56.3% | 71.9% | 0.15 |
| 2 | 37 | 13.5% | 37.8% | 48.6% | 0.17 |
| 3 | 37 | 16.2% | 27.0% | 37.8% | 0.17 |
| 4 | 34 | 14.7% | 29.4% | 41.2% | 0.16 |
| 5 | 35 | 5.7% | 14.3% | 28.6% | 0.18 |
| 6 | 31 | 3.2% | 6.5% | 16.1% | 0.18 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 若松 | 37 | 8.1% | 18.9% | 32.4% | 0.19 |
| 芦屋 | 21 | 23.8% | 33.3% | 47.6% | 0.15 |
| 丸亀 | 19 | 15.8% | 21.1% | 36.8% | 0.17 |
| 桐生 | 18 | 27.8% | 50.0% | 61.1% | 0.16 |
| 三国 | 18 | 16.7% | 33.3% | 44.4% | 0.16 |
| 唐津 | 14 | 14.3% | 35.7% | 42.9% | 0.16 |
| びわこ | 10 | 30.0% | 40.0% | 40.0% | 0.19 |
| 住之江 | 10 | 20.0% | 40.0% | 50.0% | 0.17 |
ほか 7 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 35回- 逃げ14回 40%
- 抜き7回 20%
- まくり5回 14%
- 差し5回 14%
- まくり差し4回 11%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/27 | 大村 8R | 4 | 6着 | 0.24 | |
| 10/26 | 大村 12R | 4 | 5着 | 0.13 | |
| 10/26 | 大村 7R | 3 | 2着 | 0.17 | |
| 10/25 | 大村 6R | 3 | 3着 | 0.21 | |
| 10/24 | 大村 10R | 4 | 4着 | 0.12 | |
| 10/24 | 大村 5R | 1 | 3着 | 0.14 | |
| 10/23 | 大村 8R | 2 | 5着 | 0.14 | |
| 10/23 | 大村 2R | 5 | 6着 | 0.11 | |
| 10/22 | 大村 5R | 6 | 6着 | 0.13 | |
| 10/15 | 丸亀 8R | 5 | 6着 | 0.15 | |
| 10/15 | 丸亀 1R | 3 | 3着 | 0.12 | |
| 10/14 | 丸亀 6R | 2 | 6着 | 0.12 | |
| 10/13 | 丸亀 7R | 6 | 6着 | 0.18 | |
| 10/13 | 丸亀 1R | 2 | 4着 | 0.18 | |
| 10/12 | 丸亀 8R | 3 | 3着 | 0.16 | |
| 10/11 | 丸亀 10R | 4 | 1着 | 0.14 | まくり差し |
| 10/11 | 丸亀 2R | 5 | 6着 | 0.18 | |
| 10/10 | 丸亀 4R | 1 | 6着 | 0.23 | |
| 09/08 | 三国 8R | 4 | 5着 | 0.16 | |
| 09/07 | 三国 6R | 1 | 1着 | 0.07 | 逃げ |