西舘 健
A2東京支部 ・ 41歳 ・ 55.3kg ・ 登録番号 4345
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
223
1着率
15.3%
2連対率
40.4%
3連対率
53.4%
- 平均ST
- 0.15
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.04
- 当地勝率
- 5.33
公式の出走表の値: 平均ST 0.15 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 44 | 47.7% | 75.0% | 79.5% | 0.15 |
| 2 | 36 | 8.3% | 52.8% | 61.1% | 0.15 |
| 3 | 40 | 12.5% | 32.5% | 52.5% | 0.14 |
| 4 | 34 | 8.8% | 29.4% | 47.1% | 0.14 |
| 5 | 30 | 3.3% | 13.3% | 36.7% | 0.16 |
| 6 | 39 | 2.6% | 28.2% | 35.9% | 0.16 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 江戸川 | 58 | 20.7% | 41.4% | 56.9% | 0.17 |
| 平和島 | 24 | 12.5% | 29.2% | 50.0% | 0.14 |
| 津 | 20 | 25.0% | 45.0% | 55.0% | 0.15 |
| 多摩川 | 12 | 0.0% | 25.0% | 41.7% | 0.15 |
| 丸亀 | 12 | 0.0% | 66.7% | 75.0% | 0.13 |
| 蒲郡 | 11 | 9.1% | 27.3% | 45.5% | 0.15 |
| びわこ | 10 | 20.0% | 50.0% | 60.0% | 0.17 |
| 児島 | 10 | 0.0% | 30.0% | 50.0% | 0.18 |
ほか 8 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 34回- 逃げ21回 62%
- まくり5回 15%
- まくり差し4回 12%
- 差し2回 6%
- 抜き2回 6%
今節
江戸川
得点率 6.20 ・ 16位 / 48人ボーダーまで +0.48
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/02 | 江戸川 11R | 5 | 4着 | 0.22 | |
| 11/02 | 江戸川 7R | 2 | 2着 | 0.16 | |
| 11/01 | 江戸川 9R | 1 | 1着 | 0.01 | 逃げ |
| 10/31 | 江戸川 10R | 2 | 4着 | 0.25 | |
| 10/31 | 江戸川 1R | 6 | 1着 | 0.23 | まくり差し |
| 10/30 | 江戸川 11R | 5 | 5着 | 0.18 | |
| 10/30 | 江戸川 1R | 3 | 2着 | 0.11 | |
| 10/29 | 江戸川 8R | 4 | 4着 | 0.14 | |
| 10/28 | 江戸川 8R | 4 | — | — | |
| 10/27 | 江戸川 8R | 1 | 2着 | 0.21 | |
| 10/27 | 江戸川 2R | 2 | 5着 | 0.11 | |
| 10/22 | 児島 9R | 1 | 5着 | 0.07 | |
| 10/22 | 児島 5R | 4 | 4着 | 0.17 | |
| 10/21 | 児島 9R | 6 | 2着 | 0.20 | |
| 10/20 | 児島 11R | 4 | 3着 | 0.11 | |
| 10/20 | 児島 7R | 2 | 6着 | 0.19 | |
| 10/19 | 児島 12R | 3 | 3着 | 0.15 | |
| 10/19 | 児島 4R | 1 | 5着 | 0.35 | |
| 10/18 | 児島 10R | 3 | 5着 | 0.20 | |
| 10/18 | 児島 4R | 5 | 2着 | 0.16 |