新田 雄史
A1三重支部 ・ 41歳 ・ 53.1kg ・ 登録番号 4344
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
227
1着率
23.8%
2連対率
51.5%
3連対率
68.3%
- 平均ST
- 0.14
- F
- 0
- 全国勝率
- 7.28
- 当地勝率
- 8.15
公式の出走表の値: 平均ST 0.14 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 46 | 67.4% | 91.3% | 93.5% | 0.11 |
| 2 | 34 | 23.5% | 58.8% | 73.5% | 0.13 |
| 3 | 42 | 11.9% | 40.5% | 64.3% | 0.12 |
| 4 | 38 | 15.8% | 42.1% | 68.4% | 0.14 |
| 5 | 31 | 9.7% | 45.2% | 54.8% | 0.13 |
| 6 | 36 | 2.8% | 22.2% | 47.2% | 0.19 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 津 | 40 | 42.5% | 70.0% | 85.0% | 0.15 |
| 福岡 | 18 | 11.1% | 27.8% | 44.4% | 0.13 |
| 常滑 | 16 | 18.8% | 75.0% | 100.0% | 0.13 |
| 芦屋 | 16 | 25.0% | 31.3% | 43.8% | 0.13 |
| 尼崎 | 14 | 21.4% | 50.0% | 71.4% | 0.14 |
| 大村 | 13 | 38.5% | 76.9% | 84.6% | 0.14 |
| 桐生 | 9 | 22.2% | 22.2% | 33.3% | 0.16 |
| 戸田 | 9 | 11.1% | 33.3% | 55.6% | 0.11 |
ほか 12 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 54回- 逃げ31回 57%
- まくり差し9回 17%
- 抜き5回 9%
- まくり5回 9%
- 差し4回 7%
今節
尼崎
得点率 5.83 ・ 18位 / 50人
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/01 | 尼崎 11R | 5 | 5着 | 0.07 | |
| 11/01 | 尼崎 3R | 1 | 1着 | 0.11 | 逃げ |
| 10/31 | 尼崎 12R | 6 | 5着 | 0.17 | |
| 10/30 | 尼崎 4R | 4 | 2着 | 0.12 | |
| 10/29 | 尼崎 9R | 3 | 3着 | 0.12 | |
| 10/29 | 尼崎 2R | 1 | 1着 | 0.11 | 逃げ |
| 10/28 | 尼崎 7R | 5 | 6着 | 0.13 | |
| 10/27 | 尼崎 7R | 2 | 2着 | 0.11 | |
| 10/27 | 尼崎 2R | 6 | 5着 | 0.23 | |
| 10/23 | 唐津 4R | 6 | 5着 | 0.22 | |
| 10/22 | 唐津 8R | 1 | 1着 | 0.12 | 逃げ |
| 10/22 | 唐津 3R | 4 | 5着 | 0.17 | |
| 10/21 | 唐津 11R | 6 | 6着 | 0.26 | |
| 10/20 | 唐津 9R | 2 | 1着 | 0.19 | まくり差し |
| 10/20 | 唐津 3R | 1 | 1着 | 0.12 | 逃げ |
| 10/19 | 唐津 7R | 3 | 2着 | 0.13 | |
| 10/18 | 唐津 10R | 4 | 6着 | 0.34 | |
| 10/18 | 唐津 4R | 5 | 5着 | 0.11 | |
| 09/17 | 徳山 4R | 2 | 5着 | 0.15 | |
| 09/16 | 徳山 8R | 4 | 2着 | 0.21 |