村岡 賢
B1広島支部 ・ 42歳 ・ 54.3kg ・ 登録番号 4343
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
196
1着率
6.6%
2連対率
17.3%
3連対率
36.2%
- 平均ST
- 0.17
- F
- 0
- 全国勝率
- 3.76
- 当地勝率
- 3.23
公式の出走表の値: 平均ST 0.17 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 27 | 29.6% | 44.4% | 70.4% | 0.18 |
| 2 | 35 | 5.7% | 20.0% | 48.6% | 0.18 |
| 3 | 43 | 2.3% | 11.6% | 32.6% | 0.15 |
| 4 | 28 | 3.6% | 14.3% | 32.1% | 0.17 |
| 5 | 32 | 0.0% | 15.6% | 25.0% | 0.18 |
| 6 | 31 | 3.2% | 3.2% | 12.9% | 0.17 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 鳴門 | 26 | 0.0% | 11.5% | 26.9% | 0.15 |
| 常滑 | 18 | 5.6% | 11.1% | 27.8% | 0.19 |
| 宮島 | 18 | 16.7% | 27.8% | 44.4% | 0.18 |
| 唐津 | 18 | 0.0% | 16.7% | 27.8% | 0.18 |
| 児島 | 15 | 6.7% | 20.0% | 46.7% | 0.18 |
| 福岡 | 11 | 18.2% | 18.2% | 45.5% | 0.21 |
| 浜名湖 | 10 | 20.0% | 20.0% | 30.0% | 0.22 |
| 尼崎 | 10 | 0.0% | 20.0% | 50.0% | 0.15 |
ほか 10 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 13回- 逃げ6回 46%
- 抜き3回 23%
- 差し2回 15%
- まくり1回 8%
- まくり差し1回 8%
今節
三国
得点率 1.00 ・ 42位 / 45人ボーダーまで -5.00
- 11/039R66着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 三国 9R | 6 | 6着 | 0.09 | |
| 10/22 | 浜名湖 9R | 6 | 5着 | 0.16 | |
| 10/21 | 浜名湖 11R | 5 | 6着 | 0.30 | |
| 10/21 | 浜名湖 5R | 2 | 6着 | 0.27 | |
| 10/15 | 住之江 5R | 2 | 4着 | 0.19 | |
| 10/14 | 住之江 3R | 6 | 5着 | 0.22 | |
| 10/13 | 住之江 12R | 3 | 6着 | 0.25 | |
| 10/13 | 住之江 2R | 6 | 6着 | 0.20 | |
| 10/12 | 住之江 5R | 5 | 5着 | 0.22 | |
| 10/11 | 住之江 8R | 4 | 5着 | 0.14 | |
| 10/11 | 住之江 3R | 1 | 6着 | 0.09 | |
| 10/10 | 住之江 7R | 2 | 4着 | 0.19 | |
| 09/29 | 尼崎 11R | 5 | 6着 | 0.06 | |
| 09/29 | 尼崎 3R | 3 | 5着 | 0.11 | |
| 09/28 | 尼崎 12R | 6 | 5着 | 0.15 | |
| 09/28 | 尼崎 2R | 1 | 3着 | 0.21 | |
| 09/27 | 尼崎 4R | 1 | 3着 | 0.10 | |
| 09/26 | 尼崎 11R | 5 | 5着 | 0.16 | |
| 09/26 | 尼崎 6R | 3 | 4着 | 0.12 | |
| 09/25 | 尼崎 10R | 6 | 3着 | 0.12 |