谷野 錬志
A2静岡支部 ・ 42歳 ・ 53.8kg ・ 登録番号 4342
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
229
1着率
27.1%
2連対率
47.2%
3連対率
64.6%
- 平均ST
- 0.15
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.71
- 当地勝率
- 6.1
公式の出走表の値: 平均ST 0.15 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 39 | 76.9% | 89.7% | 97.4% | 0.15 |
| 2 | 44 | 20.4% | 52.3% | 68.2% | 0.15 |
| 3 | 39 | 17.9% | 41.0% | 64.1% | 0.14 |
| 4 | 42 | 26.2% | 47.6% | 66.7% | 0.14 |
| 5 | 30 | 6.7% | 26.7% | 53.3% | 0.13 |
| 6 | 35 | 8.6% | 17.1% | 31.4% | 0.16 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 浜名湖 | 58 | 29.3% | 44.8% | 72.4% | 0.14 |
| 鳴門 | 21 | 23.8% | 42.9% | 61.9% | 0.12 |
| 桐生 | 18 | 33.3% | 55.6% | 61.1% | 0.15 |
| 常滑 | 18 | 33.3% | 44.4% | 50.0% | 0.16 |
| 戸田 | 12 | 41.7% | 66.7% | 83.3% | 0.13 |
| 児島 | 11 | 18.2% | 63.6% | 81.8% | 0.13 |
| 平和島 | 10 | 20.0% | 50.0% | 90.0% | 0.10 |
| 津 | 10 | 20.0% | 40.0% | 70.0% | 0.20 |
ほか 10 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 62回- 逃げ27回 44%
- 抜き10回 16%
- まくり差し9回 15%
- 差し8回 13%
- まくり8回 13%
今節
福岡
得点率 7.40 ・ 9位 / 45人ボーダーまで +0.96
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 福岡 10R | 4 | 3着 | 0.09 | |
| 11/03 | 福岡 4R | 3 | 1着 | 0.09 | まくり差し |
| 11/02 | 福岡 12R | 6 | 5着 | 0.09 | |
| 11/02 | 福岡 7R | 2 | 2着 | 0.14 | |
| 11/01 | 福岡 10R | 1 | 1着 | 0.18 | 抜き |
| 10/26 | 浜名湖 12R | 3 | 3着 | 0.13 | |
| 10/25 | 浜名湖 11R | 5 | 1着 | 0.06 | まくり差し |
| 10/25 | 浜名湖 4R | 2 | 3着 | 0.19 | |
| 10/24 | 浜名湖 9R | 1 | 2着 | 0.16 | |
| 10/23 | 浜名湖 10R | 4 | 5着 | 0.18 | |
| 10/23 | 浜名湖 4R | 5 | 6着 | 0.05 | |
| 10/22 | 浜名湖 11R | 3 | 5着 | 0.19 | |
| 10/22 | 浜名湖 5R | 1 | 1着 | 0.11 | 抜き |
| 10/21 | 浜名湖 12R | 6 | 2着 | 0.10 | |
| 10/21 | 浜名湖 3R | 2 | 3着 | 0.11 | |
| 10/12 | 唐津 9R | 2 | 2着 | 0.21 | |
| 10/12 | 唐津 4R | 3 | 2着 | 0.11 | |
| 10/11 | 唐津 9R | 6 | 4着 | 0.15 | |
| 10/11 | 唐津 2R | 3 | 2着 | 0.22 | |
| 10/10 | 唐津 10R | 4 | 3着 | 0.27 |