土性 雅也
B2三重支部 ・ 42歳 ・ 53kg ・ 登録番号 4340
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
77
1着率
6.5%
2連対率
14.3%
3連対率
29.9%
- 平均ST
- 0.20
- F
- 0
- 全国勝率
- 3.47
- 当地勝率
- 0
公式の出走表の値: 平均ST — ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 37.5% | 50.0% | 62.5% | 0.16 |
| 2 | 8 | 0.0% | 12.5% | 37.5% | 0.20 |
| 3 | 17 | 5.9% | 5.9% | 29.4% | 0.20 |
| 4 | 17 | 5.9% | 23.5% | 35.3% | 0.19 |
| 5 | 13 | 0.0% | 0.0% | 7.7% | 0.21 |
| 6 | 14 | 0.0% | 7.1% | 21.4% | 0.25 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| びわこ | 13 | 7.7% | 15.4% | 23.1% | 0.21 |
| 津 | 12 | 8.3% | 25.0% | 50.0% | 0.21 |
| 三国 | 9 | 0.0% | 11.1% | 33.3% | 0.22 |
| 戸田 | 8 | 12.5% | 25.0% | 62.5% | 0.20 |
| 常滑 | 8 | 12.5% | 12.5% | 12.5% | 0.24 |
| 住之江 | 8 | 0.0% | 0.0% | 12.5% | 0.18 |
| 尼崎 | 7 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.23 |
| 平和島 | 6 | 16.7% | 16.7% | 50.0% | 0.14 |
ほか 1 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 5回- 逃げ3回 60%
- 差し1回 20%
- まくり差し1回 20%
今節
平和島
得点率 4.33 ・ 28位 / 45人ボーダーまで -1.43
- 11/035R23着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 平和島 5R | 2 | 3着 | 0.15 | |
| 11/02 | 平和島 7R | 4 | 5着 | 0.10 | |
| 11/02 | 平和島 1R | 1 | 6着 | 0.20 | |
| 11/01 | 平和島 10R | 5 | 6着 | 0.16 | |
| 11/01 | 平和島 6R | 3 | 1着 | 0.08 | まくり差し |
| 10/31 | 平和島 4R | 6 | 3着 | 0.15 | |
| 10/15 | 住之江 1R | 6 | 5着 | 0.21 | |
| 10/14 | 住之江 8R | 2 | 6着 | 0.14 | |
| 10/13 | 住之江 5R | 3 | 3着 | 0.12 | |
| 10/13 | 住之江 1R | 6 | 5着 | 0.22 | |
| 10/12 | 住之江 6R | 1 | 5着 | 0.09 | |
| 10/12 | 住之江 1R | 4 | 4着 | 0.23 | |
| 10/11 | 住之江 6R | 5 | 5着 | 0.16 | |
| 10/10 | 住之江 5R | 3 | 6着 | 0.24 | |
| 10/08 | びわこ 4R | 6 | 5着 | 0.29 | |
| 10/07 | びわこ 4R | 3 | 6着 | 0.19 | |
| 10/06 | びわこ 10R | 3 | 3着 | 0.16 | |
| 10/06 | びわこ 1R | 6 | 5着 | 0.35 | |
| 10/05 | びわこ 4R | 1 | 1着 | 0.10 | 逃げ |
| 10/04 | びわこ 10R | 2 | 6着 | 0.13 |