平瀬 城啓
B1福井支部 ・ 42歳 ・ 52.7kg ・ 登録番号 4339
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
200
1着率
6.5%
2連対率
16.5%
3連対率
32.5%
- 平均ST
- 0.18
- F
- 0
- 全国勝率
- 3.87
- 当地勝率
- 3
公式の出走表の値: 平均ST 0.19 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 30 | 33.3% | 50.0% | 56.7% | 0.15 |
| 2 | 32 | 6.3% | 21.9% | 25.0% | 0.17 |
| 3 | 39 | 2.6% | 20.5% | 41.0% | 0.17 |
| 4 | 34 | 0.0% | 2.9% | 44.1% | 0.18 |
| 5 | 38 | 0.0% | 2.6% | 13.2% | 0.19 |
| 6 | 27 | 0.0% | 3.7% | 14.8% | 0.19 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 三国 | 33 | 12.1% | 18.2% | 33.3% | 0.18 |
| 尼崎 | 32 | 6.3% | 15.6% | 40.6% | 0.19 |
| 大村 | 21 | 14.3% | 23.8% | 33.3% | 0.19 |
| 平和島 | 18 | 0.0% | 16.7% | 33.3% | 0.17 |
| 多摩川 | 16 | 0.0% | 6.3% | 12.5% | 0.20 |
| 鳴門 | 13 | 0.0% | 0.0% | 7.7% | 0.17 |
| 津 | 10 | 20.0% | 30.0% | 50.0% | 0.17 |
| 戸田 | 9 | 0.0% | 22.2% | 44.4% | 0.16 |
ほか 7 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 13回- 逃げ9回 69%
- 差し2回 15%
- 抜き2回 15%
今節
芦屋
得点率 5.20 ・ 22位 / 43人ボーダーまで -0.55
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 芦屋 9R | 4 | 3着 | 0.17 | |
| 11/03 | 芦屋 2R | 3 | 2着 | 0.12 | |
| 11/02 | 芦屋 2R | 3 | 4着 | 0.09 | |
| 11/01 | 芦屋 9R | 2 | 4着 | 0.10 | |
| 11/01 | 芦屋 4R | 5 | 4着 | 0.15 | |
| 10/24 | 尼崎 8R | 5 | 3着 | 0.22 | |
| 10/24 | 尼崎 4R | 3 | 3着 | 0.11 | |
| 10/23 | 尼崎 6R | 5 | 6着 | 0.16 | |
| 10/22 | 尼崎 10R | 4 | 4着 | 0.25 | |
| 10/22 | 尼崎 4R | 1 | 1着 | 0.11 | 逃げ |
| 10/21 | 尼崎 6R | 3 | 3着 | 0.20 | |
| 10/20 | 尼崎 8R | 6 | 4着 | 0.18 | |
| 10/20 | 尼崎 1R | 2 | 6着 | 0.18 | |
| 10/15 | 丸亀 3R | 5 | 5着 | 0.12 | |
| 10/14 | 丸亀 6R | 3 | 4着 | 0.10 | |
| 10/14 | 丸亀 1R | 2 | 6着 | 0.11 | |
| 10/13 | 丸亀 8R | 6 | 6着 | 0.17 | |
| 10/12 | 丸亀 9R | 2 | 6着 | 0.18 | |
| 10/12 | 丸亀 1R | 1 | 1着 | 0.15 | 逃げ |
| 10/11 | 丸亀 4R | 3 | 2着 | 0.06 |