松田 竜馬
B1福岡支部 ・ 42歳 ・ 52.7kg ・ 登録番号 4336
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
211
1着率
11.4%
2連対率
30.8%
3連対率
47.4%
- 平均ST
- 0.14
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.13
- 当地勝率
- 6.89
公式の出走表の値: 平均ST 0.15 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 28 | 71.4% | 85.7% | 89.3% | 0.14 |
| 2 | 35 | 2.9% | 31.4% | 57.1% | 0.13 |
| 3 | 46 | 2.2% | 30.4% | 58.7% | 0.13 |
| 4 | 36 | 2.8% | 19.4% | 36.1% | 0.16 |
| 5 | 32 | 3.1% | 15.6% | 25.0% | 0.15 |
| 6 | 34 | 0.0% | 11.8% | 20.6% | 0.15 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 芦屋 | 28 | 14.3% | 35.7% | 53.6% | 0.13 |
| 浜名湖 | 19 | 10.5% | 31.6% | 52.6% | 0.14 |
| 宮島 | 19 | 10.5% | 26.3% | 47.4% | 0.14 |
| 若松 | 17 | 11.8% | 23.5% | 29.4% | 0.18 |
| 下関 | 15 | 0.0% | 6.7% | 40.0% | 0.15 |
| 大村 | 11 | 27.3% | 45.5% | 81.8% | 0.14 |
| 多摩川 | 10 | 20.0% | 40.0% | 40.0% | 0.14 |
| 蒲郡 | 10 | 10.0% | 40.0% | 60.0% | 0.16 |
ほか 10 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 24回- 逃げ20回 83%
- まくり1回 4%
- まくり差し1回 4%
- 差し1回 4%
- 抜き1回 4%
今節
蒲郡
得点率 5.60 ・ 23位 / 47人ボーダーまで -0.30
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/01 | 蒲郡 8R | 2 | 2着 | 0.14 | |
| 11/01 | 蒲郡 4R | 3 | 3着 | 0.05 | |
| 10/31 | 蒲郡 4R | 5 | 2着 | 0.23 | |
| 10/30 | 蒲郡 10R | 3 | 4着 | 0.15 | |
| 10/30 | 蒲郡 2R | 4 | 2着 | 0.18 | |
| 10/29 | 蒲郡 11R | 2 | 6着 | 0.11 | |
| 10/29 | 蒲郡 2R | 6 | 3着 | 0.22 | |
| 10/28 | 蒲郡 2R | 3 | 5着 | 0.14 | |
| 10/27 | 蒲郡 11R | 5 | 5着 | 0.17 | |
| 10/27 | 蒲郡 4R | 1 | 1着 | 0.18 | 逃げ |
| 10/18 | 芦屋 8R | 3 | 2着 | 0.06 | |
| 10/17 | 芦屋 9R | 5 | 4着 | 0.10 | |
| 10/17 | 芦屋 4R | 2 | 4着 | 0.19 | |
| 10/16 | 芦屋 10R | 6 | 5着 | 0.15 | |
| 10/16 | 芦屋 3R | 4 | 4着 | 0.09 | |
| 10/15 | 芦屋 7R | 1 | 1着 | 0.14 | 逃げ |
| 10/14 | 芦屋 8R | 5 | 3着 | 0.13 | |
| 10/14 | 芦屋 3R | 2 | 5着 | 0.22 | |
| 10/05 | 津 9R | 3 | 4着 | 0.12 | |
| 10/05 | 津 1R | 5 | 3着 | 0.10 |