若林 将
A1東京支部 ・ 42歳 ・ 52.5kg ・ 登録番号 4335
直近365日 (2026-11-05 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
222
1着率
28.8%
2連対率
50.0%
3連対率
71.6%
- 平均ST
- 0.12
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.52
- 当地勝率
- 6.42
公式の出走表の値: 平均ST 0.12 ・ F/L 1
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 55 | 70.9% | 87.3% | 90.9% | 0.12 |
| 2 | 33 | 27.3% | 51.5% | 75.8% | 0.13 |
| 3 | 38 | 21.1% | 52.6% | 84.2% | 0.13 |
| 4 | 31 | 12.9% | 35.5% | 61.3% | 0.11 |
| 5 | 29 | 10.3% | 27.6% | 62.1% | 0.12 |
| 6 | 36 | 2.8% | 19.4% | 41.7% | 0.13 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 多摩川 | 55 | 20.0% | 32.7% | 60.0% | 0.12 |
| 浜名湖 | 21 | 52.4% | 71.4% | 90.5% | 0.10 |
| 福岡 | 19 | 21.1% | 26.3% | 57.9% | 0.12 |
| 尼崎 | 17 | 23.5% | 35.3% | 64.7% | 0.13 |
| 戸田 | 15 | 46.7% | 66.7% | 80.0% | 0.12 |
| 江戸川 | 13 | 38.5% | 84.6% | 100.0% | 0.13 |
| 住之江 | 11 | 18.2% | 45.5% | 72.7% | 0.17 |
| 桐生 | 10 | 30.0% | 60.0% | 90.0% | 0.13 |
ほか 7 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 64回- 逃げ36回 56%
- まくり差し11回 17%
- 差し7回 11%
- まくり6回 9%
- 抜き4回 6%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/28 | 津 11R | 5 | 4着 | 0.19 | |
| 10/28 | 津 6R | 2 | 1着 | 0.07 | まくり |
| 10/27 | 津 12R | 6 | 5着 | 0.15 | |
| 10/27 | 津 5R | 1 | 1着 | 0.13 | 逃げ |
| 10/26 | 津 12R | 1 | 1着 | 0.08 | 逃げ |
| 10/25 | 津 8R | 2 | 4着 | 0.18 | |
| 10/25 | 津 4R | 6 | 5着 | 0.14 | |
| 10/24 | 津 12R | 4 | 5着 | 0.20 | |
| 10/24 | 津 6R | 3 | 2着 | 0.20 | |
| 09/21 | 多摩川 10R | 5 | 4着 | 0.21 | |
| 09/21 | 多摩川 3R | 1 | 4着 | 0.14 | |
| 09/20 | 多摩川 12R | 6 | 5着 | 0.12 | |
| 09/19 | 多摩川 9R | 3 | 5着 | 0.12 | |
| 09/18 | 多摩川 12R | 2 | 2着 | 0.19 | |
| 09/18 | 多摩川 2R | 4 | 1着 | 0.04 | まくり差し |
| 09/17 | 多摩川 5R | 6 | 4着 | 0.13 | |
| 09/16 | 多摩川 8R | 5 | 6着 | 0.14 | |
| 09/16 | 多摩川 1R | 1 | 1着 | 0.04 | 逃げ |
| 09/12 | 大村 11R | 6 | 4着 | 0.11 | |
| 09/12 | 大村 5R | 1 | 5着 | 0.13 |