三好 勇人
A2香川支部 ・ 43歳 ・ 54.5kg ・ 登録番号 4331
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
229
1着率
20.1%
2連対率
36.7%
3連対率
57.2%
- 平均ST
- 0.15
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.7
- 当地勝率
- 5.33
公式の出走表の値: 平均ST 0.16 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 48 | 66.7% | 79.2% | 85.4% | 0.13 |
| 2 | 40 | 15.0% | 57.5% | 75.0% | 0.14 |
| 3 | 36 | 11.1% | 33.3% | 66.7% | 0.12 |
| 4 | 30 | 3.3% | 13.3% | 40.0% | 0.15 |
| 5 | 39 | 5.1% | 12.8% | 33.3% | 0.16 |
| 6 | 36 | 2.8% | 5.6% | 30.6% | 0.22 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 丸亀 | 38 | 21.1% | 39.5% | 57.9% | 0.13 |
| 住之江 | 22 | 36.4% | 50.0% | 68.2% | 0.17 |
| 尼崎 | 22 | 22.7% | 27.3% | 54.5% | 0.18 |
| 若松 | 22 | 13.6% | 27.3% | 50.0% | 0.18 |
| 桐生 | 20 | 25.0% | 45.0% | 65.0% | 0.15 |
| 下関 | 19 | 15.8% | 31.6% | 52.6% | 0.14 |
| 鳴門 | 11 | 27.3% | 27.3% | 63.6% | 0.12 |
| 宮島 | 11 | 9.1% | 45.5% | 72.7% | 0.17 |
ほか 8 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 46回- 逃げ31回 67%
- 差し10回 22%
- 抜き2回 4%
- まくり2回 4%
- まくり差し1回 2%
今節
戸田
得点率 4.33 ・ 31位 / 46人ボーダーまで -1.33
- 11/038R43着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 戸田 8R | 4 | 3着 | 0.11 | |
| 11/02 | 戸田 10R | 2 | 5着 | 0.09 | |
| 11/02 | 戸田 3R | 6 | 5着 | 0.22 | |
| 11/01 | 戸田 8R | 3 | 5着 | 0.12 | |
| 10/31 | 戸田 8R | 1 | 2着 | 0.11 | |
| 10/31 | 戸田 4R | 5 | 3着 | 0.23 | |
| 10/25 | 若松 4R | 6 | 6着 | 0.24 | |
| 10/24 | 若松 12R | 1 | 5着 | 0.19 | |
| 10/24 | 若松 8R | 2 | 2着 | 0.08 | |
| 10/23 | 若松 8R | 1 | 1着 | 0.16 | 逃げ |
| 10/23 | 若松 2R | 4 | 4着 | 0.16 | |
| 10/22 | 若松 9R | 2 | 4着 | 0.21 | |
| 10/21 | 若松 8R | 3 | 3着 | 0.11 | |
| 10/21 | 若松 2R | 6 | 6着 | 0.31 | |
| 10/15 | 住之江 11R | 6 | 4着 | 0.14 | |
| 10/15 | 住之江 6R | 2 | 3着 | 0.18 | |
| 10/14 | 住之江 9R | 5 | 6着 | 0.20 | |
| 10/14 | 住之江 5R | 1 | 1着 | 0.23 | 逃げ |
| 10/13 | 住之江 12R | 6 | 3着 | 0.21 | |
| 10/13 | 住之江 3R | 5 | 4着 | 0.14 |