奈須 啓太
A2福岡支部 ・ 43歳 ・ 52kg ・ 登録番号 4330
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
239
1着率
26.8%
2連対率
44.8%
3連対率
63.2%
- 平均ST
- 0.13
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.29
- 当地勝率
- 6.01
公式の出走表の値: 平均ST 0.12 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 49 | 75.5% | 87.8% | 93.9% | 0.14 |
| 2 | 42 | 14.3% | 35.7% | 59.5% | 0.12 |
| 3 | 37 | 21.6% | 54.0% | 64.9% | 0.13 |
| 4 | 39 | 23.1% | 41.0% | 59.0% | 0.12 |
| 5 | 35 | 11.4% | 31.4% | 71.4% | 0.13 |
| 6 | 37 | 0.0% | 5.4% | 21.6% | 0.12 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 福岡 | 36 | 22.2% | 33.3% | 47.2% | 0.14 |
| 住之江 | 34 | 35.3% | 52.9% | 73.5% | 0.10 |
| 唐津 | 21 | 38.1% | 38.1% | 42.9% | 0.11 |
| 芦屋 | 20 | 30.0% | 65.0% | 70.0% | 0.15 |
| 蒲郡 | 17 | 23.5% | 41.2% | 70.6% | 0.13 |
| 鳴門 | 17 | 35.3% | 47.1% | 70.6% | 0.12 |
| びわこ | 15 | 13.3% | 26.7% | 53.3% | 0.13 |
| 児島 | 11 | 18.2% | 45.5% | 54.5% | 0.12 |
ほか 9 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 64回- 逃げ36回 56%
- まくり16回 25%
- まくり差し6回 9%
- 差し5回 8%
- 抜き1回 2%
今節
福岡
得点率 5.00 ・ 22位 / 45人ボーダーまで -1.44
- 11/0310R25着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 福岡 10R | 2 | 5着 | 0.17 | |
| 11/02 | 福岡 9R | 1 | 1着 | 0.10 | 逃げ |
| 11/02 | 福岡 4R | 5 | 3着 | 0.12 | |
| 11/01 | 福岡 11R | 3 | 6着 | 0.20 | |
| 11/01 | 福岡 2R | 2 | 3着 | 0.17 | |
| 10/12 | 津 3R | 4 | 2着 | 0.15 | |
| 10/11 | 津 8R | 3 | 5着 | 0.28 | |
| 10/11 | 津 2R | 2 | 2着 | 0.05 | |
| 10/10 | 津 8R | 6 | 6着 | 0.13 | |
| 10/06 | 住之江 12R | 1 | 1着 | 0.17 | 逃げ |
| 10/05 | 住之江 10R | 1 | 1着 | 0.08 | 逃げ |
| 10/05 | 住之江 4R | 6 | 3着 | 0.09 | |
| 10/04 | 住之江 12R | 6 | 5着 | 0.08 | |
| 10/04 | 住之江 5R | 4 | 1着 | 0.10 | まくり |
| 10/03 | 住之江 11R | 3 | 2着 | 0.11 | |
| 10/03 | 住之江 4R | 1 | 1着 | 0.06 | 逃げ |
| 10/02 | 住之江 8R | 2 | 4着 | 0.19 | |
| 10/02 | 住之江 2R | 5 | 1着 | 0.10 | 差し |
| 10/01 | 住之江 9R | 4 | 2着 | 0.08 | |
| 09/25 | 桐生 11R | 2 | 4着 | 0.16 |