小松 卓司
B1福岡支部 ・ 43歳 ・ 52kg ・ 登録番号 4329
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
194
1着率
8.8%
2連対率
24.7%
3連対率
45.9%
- 平均ST
- 0.17
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.55
- 当地勝率
- 4.21
公式の出走表の値: 平均ST 0.18 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 27 | 37.0% | 74.1% | 77.8% | 0.16 |
| 2 | 39 | 10.3% | 30.8% | 64.1% | 0.16 |
| 3 | 31 | 0.0% | 16.1% | 29.0% | 0.15 |
| 4 | 38 | 7.9% | 23.7% | 55.3% | 0.17 |
| 5 | 34 | 0.0% | 5.9% | 29.4% | 0.19 |
| 6 | 25 | 0.0% | 0.0% | 12.0% | 0.23 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 福岡 | 29 | 13.8% | 27.6% | 48.3% | 0.17 |
| 若松 | 27 | 11.1% | 25.9% | 44.4% | 0.19 |
| 戸田 | 20 | 10.0% | 25.0% | 50.0% | 0.19 |
| 徳山 | 18 | 11.1% | 38.9% | 44.4% | 0.15 |
| 芦屋 | 17 | 11.8% | 23.5% | 58.8% | 0.15 |
| 大村 | 15 | 6.7% | 13.3% | 40.0% | 0.20 |
| 桐生 | 14 | 7.1% | 21.4% | 50.0% | 0.18 |
| 児島 | 10 | 10.0% | 10.0% | 40.0% | 0.14 |
ほか 5 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 17回- 逃げ9回 53%
- 差し3回 18%
- 抜き2回 12%
- まくり2回 12%
- まくり差し1回 6%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/26 | 芦屋 7R | 3 | 2着 | 0.15 | |
| 10/26 | 芦屋 3R | 2 | 4着 | 0.16 | |
| 10/25 | 芦屋 7R | 5 | 3着 | 0.13 | |
| 10/25 | 芦屋 3R | 2 | 5着 | 0.15 | |
| 10/24 | 芦屋 3R | 6 | 6着 | 0.13 | |
| 10/23 | 芦屋 9R | 1 | 4着 | 0.21 | |
| 10/23 | 芦屋 3R | 4 | 2着 | 0.15 | |
| 10/15 | 住之江 8R | 4 | 4着 | 0.18 | |
| 10/15 | 住之江 3R | 3 | 2着 | 0.17 | |
| 10/14 | 住之江 2R | 5 | 6着 | 0.27 | |
| 10/13 | 住之江 1R | 3 | 4着 | 0.12 | |
| 10/12 | 住之江 7R | 1 | 6着 | 0.19 | |
| 10/12 | 住之江 3R | 4 | 5着 | 0.13 | |
| 10/11 | 住之江 7R | 2 | 1着 | 0.14 | 差し |
| 10/10 | 住之江 6R | 5 | 6着 | 0.23 | |
| 10/10 | 住之江 1R | 6 | 6着 | 0.17 | |
| 09/24 | 戸田 8R | 1 | 1着 | 0.12 | 抜き |
| 09/24 | 戸田 2R | 4 | 2着 | 0.13 | |
| 09/23 | 戸田 7R | 2 | 6着 | 0.19 | |
| 09/22 | 戸田 11R | 6 | 4着 | 0.20 |