新出 浩司
B1大阪支部 ・ 43歳 ・ 52.2kg ・ 登録番号 4325
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
166
1着率
7.2%
2連対率
17.5%
3連対率
42.8%
- 平均ST
- 0.16
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.65
- 当地勝率
- 4.23
公式の出走表の値: 平均ST 0.19 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 25 | 28.0% | 40.0% | 68.0% | 0.16 |
| 2 | 30 | 13.3% | 26.7% | 46.7% | 0.15 |
| 3 | 34 | 0.0% | 20.6% | 50.0% | 0.16 |
| 4 | 24 | 4.2% | 8.3% | 37.5% | 0.16 |
| 5 | 30 | 0.0% | 3.3% | 30.0% | 0.17 |
| 6 | 23 | 0.0% | 4.3% | 21.7% | 0.15 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 住之江 | 27 | 11.1% | 25.9% | 44.4% | 0.15 |
| びわこ | 19 | 0.0% | 15.8% | 36.8% | 0.14 |
| 蒲郡 | 17 | 5.9% | 5.9% | 29.4% | 0.20 |
| 芦屋 | 17 | 0.0% | 5.9% | 41.2% | 0.15 |
| 戸田 | 14 | 7.1% | 14.3% | 35.7% | 0.18 |
| 下関 | 10 | 20.0% | 30.0% | 60.0% | 0.13 |
| 津 | 9 | 22.2% | 33.3% | 55.6% | 0.15 |
| 鳴門 | 9 | 11.1% | 33.3% | 55.6% | 0.11 |
ほか 6 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 12回- 逃げ7回 58%
- 差し2回 17%
- まくり2回 17%
- まくり差し1回 8%
今節
丸亀
得点率 5.33 ・ 23位 / 44人ボーダーまで -0.37
- 11/034R11着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 丸亀 4R | 1 | 1着 | 0.20 | 逃げ |
| 11/02 | 丸亀 6R | 4 | 4着 | 0.11 | |
| 11/02 | 丸亀 1R | 3 | 5着 | 0.16 | |
| 10/24 | 尼崎 9R | 2 | 3着 | 0.19 | |
| 10/24 | 尼崎 4R | 5 | 6着 | 0.09 | |
| 10/23 | 尼崎 8R | 3 | 3着 | 0.09 | |
| 10/22 | 尼崎 10R | 2 | 6着 | 0.28 | |
| 10/22 | 尼崎 5R | 6 | 3着 | 0.14 | |
| 10/21 | 尼崎 1R | 4 | 1着 | 0.18 | まくり差し |
| 10/20 | 尼崎 9R | 5 | 4着 | 0.17 | |
| 10/20 | 尼崎 3R | 1 | 4着 | 0.19 | |
| 10/10 | 蒲郡 9R | 6 | 5着 | 0.15 | |
| 10/10 | 蒲郡 2R | 5 | 3着 | 0.31 | |
| 10/09 | 蒲郡 12R | 3 | 5着 | 0.18 | |
| 10/09 | 蒲郡 4R | 1 | 6着 | 0.11 | |
| 10/08 | 蒲郡 7R | 5 | 3着 | 0.14 | |
| 10/07 | 蒲郡 11R | 2 | 4着 | 0.13 | |
| 10/07 | 蒲郡 6R | 4 | 4着 | 0.13 | |
| 10/02 | 鳴門 7R | 2 | 1着 | 0.13 | 差し |
| 10/02 | 鳴門 1R | 3 | 2着 | 0.16 |