海野 康志郎
A1山口支部 ・ 38歳 ・ 54.9kg ・ 登録番号 4324
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
279
1着率
34.1%
2連対率
53.8%
3連対率
66.3%
- 平均ST
- 0.13
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.97
- 当地勝率
- 6.9
公式の出走表の値: 平均ST 0.13 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 60 | 78.3% | 90.0% | 96.7% | 0.11 |
| 2 | 44 | 29.5% | 56.8% | 68.2% | 0.13 |
| 3 | 43 | 20.9% | 46.5% | 62.8% | 0.12 |
| 4 | 46 | 19.6% | 39.1% | 52.2% | 0.14 |
| 5 | 43 | 16.3% | 32.6% | 48.8% | 0.13 |
| 6 | 43 | 23.3% | 44.2% | 58.1% | 0.14 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 徳山 | 33 | 39.4% | 60.6% | 66.7% | 0.13 |
| 尼崎 | 28 | 25.0% | 39.3% | 53.6% | 0.13 |
| 下関 | 28 | 39.3% | 53.6% | 71.4% | 0.14 |
| 児島 | 24 | 25.0% | 41.7% | 66.7% | 0.13 |
| 津 | 20 | 25.0% | 50.0% | 65.0% | 0.12 |
| 鳴門 | 20 | 35.0% | 70.0% | 70.0% | 0.14 |
| 常滑 | 19 | 47.4% | 68.4% | 68.4% | 0.15 |
| 丸亀 | 19 | 36.8% | 57.9% | 68.4% | 0.13 |
ほか 10 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 95回- 逃げ57回 60%
- まくり差し16回 17%
- 差し12回 13%
- 抜き5回 5%
- まくり5回 5%
今節
尼崎
得点率 4.17 ・ 39位 / 50人
- 11/015R46着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/01 | 尼崎 5R | 4 | 6着 | 0.13 | |
| 10/31 | 尼崎 4R | 3 | 5着 | 0.14 | |
| 10/30 | 尼崎 8R | 2 | 6着 | 0.05 | |
| 10/30 | 尼崎 2R | 6 | 3着 | 0.14 | |
| 10/29 | 尼崎 4R | 1 | 1着 | 0.07 | 逃げ |
| 10/28 | 尼崎 1R | 4 | 6着 | 0.13 | |
| 10/27 | 尼崎 11R | 5 | 6着 | 0.10 | |
| 10/27 | 尼崎 2R | 3 | 3着 | 0.16 | |
| 10/18 | 平和島 6R | 2 | 5着 | 0.09 | |
| 10/17 | 平和島 7R | 4 | 1着 | 0.12 | まくり差し |
| 10/17 | 平和島 2R | 6 | 4着 | 0.10 | |
| 10/16 | 平和島 8R | 6 | 6着 | 0.13 | |
| 10/15 | 平和島 10R | 2 | 6着 | 0.07 | |
| 10/15 | 平和島 4R | 3 | 6着 | 0.09 | |
| 10/14 | 平和島 2R | 1 | 4着 | 0.09 | |
| 10/13 | 平和島 11R | 4 | 5着 | 0.10 | |
| 10/13 | 平和島 4R | 5 | 4着 | 0.07 | |
| 10/09 | 大村 12R | 1 | 1着 | 0.11 | 逃げ |
| 10/08 | 大村 11R | 1 | 1着 | 0.09 | 逃げ |
| 10/08 | 大村 6R | 5 | 2着 | 0.09 |