山田 佑樹
B1岡山支部 ・ 40歳 ・ 56.7kg ・ 登録番号 4323
直近365日 (2026-11-05 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
197
1着率
19.3%
2連対率
43.1%
3連対率
57.4%
- 平均ST
- 0.15
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.53
- 当地勝率
- 6.08
公式の出走表の値: 平均ST 0.17 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 29 | 65.5% | 89.7% | 89.7% | 0.15 |
| 2 | 40 | 12.5% | 37.5% | 55.0% | 0.17 |
| 3 | 35 | 14.3% | 45.7% | 51.4% | 0.14 |
| 4 | 33 | 18.2% | 48.5% | 63.6% | 0.14 |
| 5 | 35 | 8.6% | 34.3% | 45.7% | 0.15 |
| 6 | 25 | 0.0% | 0.0% | 40.0% | 0.17 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 児島 | 36 | 22.2% | 50.0% | 66.7% | 0.15 |
| 丸亀 | 20 | 15.0% | 35.0% | 55.0% | 0.15 |
| 徳山 | 19 | 15.8% | 31.6% | 47.4% | 0.15 |
| 蒲郡 | 17 | 23.5% | 35.3% | 52.9% | 0.14 |
| 鳴門 | 16 | 18.8% | 56.3% | 56.3% | 0.14 |
| 宮島 | 15 | 26.7% | 60.0% | 73.3% | 0.16 |
| 福岡 | 13 | 30.8% | 46.2% | 46.2% | 0.14 |
| 浜名湖 | 10 | 20.0% | 70.0% | 80.0% | 0.14 |
ほか 6 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 38回- 逃げ18回 47%
- 差し7回 18%
- まくり6回 16%
- まくり差し4回 11%
- 抜き3回 8%
今節
福岡
得点率 3.20 ・ 35位 / 45人ボーダーまで -3.00
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 福岡 11R | 3 | — | — | |
| 11/03 | 福岡 2R | 1 | — | — | |
| 11/02 | 福岡 6R | 4 | 1着 | 0.12 | 抜き |
| 11/01 | 福岡 10R | 2 | 4着 | 0.16 | |
| 11/01 | 福岡 2R | 5 | 5着 | 0.22 | |
| 10/17 | 児島 2R | 1 | 1着 | 0.25 | 逃げ |
| 10/09 | 鳴門 11R | 2 | 2着 | 0.14 | |
| 10/09 | 鳴門 7R | 1 | 1着 | 0.14 | 逃げ |
| 10/08 | 鳴門 10R | 2 | 4着 | 0.12 | |
| 10/08 | 鳴門 4R | 4 | 4着 | 0.06 | |
| 10/07 | 鳴門 3R | 2 | 1着 | 0.09 | 差し |
| 10/06 | 鳴門 10R | 5 | 2着 | 0.13 | |
| 10/06 | 鳴門 2R | 3 | 2着 | 0.14 | |
| 09/26 | 徳山 11R | 2 | 3着 | 0.13 | |
| 09/26 | 徳山 4R | 5 | 2着 | 0.06 | |
| 09/25 | 徳山 11R | 5 | 4着 | 0.11 | |
| 09/25 | 徳山 1R | 3 | 2着 | 0.14 | |
| 09/24 | 徳山 10R | 2 | 5着 | 0.20 | |
| 09/24 | 徳山 6R | 5 | 5着 | 0.08 | |
| 09/23 | 徳山 12R | 2 | 4着 | 0.17 |