峰 竜太
A1佐賀支部 ・ 41歳 ・ 52kg ・ 登録番号 4320
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
208
1着率
35.6%
2連対率
57.7%
3連対率
79.8%
- 平均ST
- 0.12
- F
- 0
- 全国勝率
- 8.95
- 当地勝率
- 7.96
公式の出走表の値: 平均ST 0.13 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 54 | 83.3% | 94.4% | 98.2% | 0.13 |
| 2 | 33 | 30.3% | 60.6% | 75.8% | 0.12 |
| 3 | 33 | 12.1% | 45.5% | 75.8% | 0.12 |
| 4 | 30 | 20.0% | 50.0% | 83.3% | 0.13 |
| 5 | 28 | 17.9% | 35.7% | 64.3% | 0.12 |
| 6 | 30 | 13.3% | 30.0% | 66.7% | 0.12 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 唐津 | 47 | 57.5% | 76.6% | 91.5% | 0.13 |
| 尼崎 | 24 | 20.8% | 45.8% | 62.5% | 0.12 |
| 芦屋 | 16 | 25.0% | 43.8% | 62.5% | 0.12 |
| 蒲郡 | 15 | 66.7% | 80.0% | 100.0% | 0.12 |
| 住之江 | 14 | 28.6% | 57.1% | 71.4% | 0.11 |
| 桐生 | 13 | 30.8% | 53.8% | 84.6% | 0.14 |
| 大村 | 12 | 33.3% | 50.0% | 75.0% | 0.12 |
| 常滑 | 9 | 22.2% | 33.3% | 55.6% | 0.12 |
ほか 9 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 74回- 逃げ43回 58%
- 差し13回 18%
- まくり11回 15%
- まくり差し5回 7%
- 抜き2回 3%
今節
尼崎
得点率 6.50 ・ 9位 / 50人
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/01 | 尼崎 10R | 5 | 2着 | 0.11 | |
| 11/01 | 尼崎 6R | 1 | 2着 | 0.19 | |
| 10/31 | 尼崎 10R | 3 | 6着 | 0.01 | |
| 10/30 | 尼崎 11R | 4 | 1着 | 0.13 | まくり差し |
| 10/29 | 尼崎 11R | 3 | 5着 | 0.06 | |
| 10/29 | 尼崎 5R | 6 | 3着 | 0.03 | |
| 10/28 | 尼崎 9R | 2 | 2着 | 0.06 | |
| 10/28 | 尼崎 4R | 5 | 6着 | 0.02 | |
| 10/27 | 尼崎 12R | 1 | 1着 | 0.05 | 逃げ |
| 10/23 | 唐津 12R | 1 | 1着 | 0.21 | 逃げ |
| 10/22 | 唐津 12R | 1 | 1着 | 0.12 | 逃げ |
| 10/21 | 唐津 5R | 4 | 3着 | 0.00 | |
| 10/20 | 唐津 10R | 2 | 1着 | 0.19 | まくり |
| 10/20 | 唐津 5R | 5 | 1着 | 0.08 | まくり |
| 10/19 | 唐津 10R | 6 | 4着 | 0.11 | |
| 10/19 | 唐津 5R | 3 | 1着 | 0.04 | まくり |
| 10/18 | 唐津 12R | 1 | 1着 | 0.06 | 逃げ |
| 10/12 | 津 12R | 5 | 4着 | 0.18 | |
| 10/11 | 津 12R | 3 | 2着 | 0.04 | |
| 10/11 | 津 4R | 1 | 1着 | 0.14 | 逃げ |