三宅 潤
A2大阪支部 ・ 41歳 ・ 52.2kg ・ 登録番号 4319
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
257
1着率
17.9%
2連対率
35.4%
3連対率
55.6%
- 平均ST
- 0.18
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.28
- 当地勝率
- 5.06
公式の出走表の値: 平均ST 0.18 ・ F/L 1
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 43 | 55.8% | 76.7% | 81.4% | 0.17 |
| 2 | 48 | 20.8% | 43.8% | 72.9% | 0.17 |
| 3 | 38 | 7.9% | 31.6% | 55.3% | 0.16 |
| 4 | 41 | 14.6% | 31.7% | 48.8% | 0.16 |
| 5 | 47 | 4.3% | 14.9% | 46.8% | 0.19 |
| 6 | 40 | 2.5% | 12.5% | 25.0% | 0.21 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 徳山 | 29 | 17.2% | 24.1% | 48.3% | 0.17 |
| 丸亀 | 28 | 14.3% | 39.3% | 53.6% | 0.17 |
| びわこ | 19 | 36.8% | 47.4% | 79.0% | 0.21 |
| 住之江 | 18 | 11.1% | 22.2% | 38.9% | 0.16 |
| 鳴門 | 18 | 11.1% | 27.8% | 27.8% | 0.17 |
| 津 | 17 | 17.6% | 41.2% | 47.1% | 0.19 |
| 浜名湖 | 16 | 31.3% | 50.0% | 56.3% | 0.16 |
| 蒲郡 | 16 | 0.0% | 31.3% | 56.3% | 0.21 |
ほか 11 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 46回- 逃げ22回 48%
- まくり7回 15%
- まくり差し7回 15%
- 差し5回 11%
- 抜き4回 9%
- 恵まれ1回 2%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/26 | びわこ 11R | 1 | 1着 | 0.26 | 逃げ |
| 10/26 | びわこ 3R | 4 | 1着 | 0.19 | まくり差し |
| 10/25 | びわこ 10R | 2 | 3着 | 0.22 | |
| 10/25 | びわこ 2R | 5 | 2着 | 0.28 | |
| 10/24 | びわこ 4R | 2 | 1着 | 0.18 | 差し |
| 10/23 | びわこ 10R | 6 | 3着 | 0.21 | |
| 10/23 | びわこ 6R | 3 | 3着 | 0.18 | |
| 10/22 | びわこ 12R | 2 | 1着 | 0.15 | まくり |
| 10/22 | びわこ 5R | 5 | 3着 | 0.20 | |
| 10/21 | びわこ 10R | 1 | 1着 | 0.30 | 逃げ |
| 10/21 | びわこ 5R | 4 | 1着 | 0.24 | まくり |
| 10/14 | 徳山 10R | 3 | 6着 | 0.12 | |
| 10/14 | 徳山 1R | 1 | 1着 | 0.23 | 逃げ |
| 10/13 | 徳山 11R | 4 | 4着 | 0.16 | |
| 10/13 | 徳山 6R | 5 | 4着 | 0.22 | |
| 10/12 | 徳山 8R | 2 | 1着 | 0.14 | まくり |
| 10/12 | 徳山 2R | 4 | 4着 | 0.20 | |
| 10/11 | 徳山 4R | 1 | 2着 | 0.16 | |
| 10/10 | 徳山 10R | 6 | 3着 | 0.16 | |
| 10/10 | 徳山 3R | 3 | 4着 | 0.08 |