桑原 将光
A2東京支部 ・ 42歳 ・ 53.7kg ・ 登録番号 4318
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
216
1着率
13.4%
2連対率
32.4%
3連対率
58.3%
- 平均ST
- 0.15
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.34
- 当地勝率
- 4.18
公式の出走表の値: 平均ST 0.16 ・ F/L 1
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 39 | 53.8% | 71.8% | 82.0% | 0.17 |
| 2 | 38 | 7.9% | 31.6% | 68.4% | 0.15 |
| 3 | 38 | 10.5% | 39.5% | 50.0% | 0.15 |
| 4 | 38 | 0.0% | 18.4% | 57.9% | 0.16 |
| 5 | 33 | 3.0% | 18.2% | 54.5% | 0.14 |
| 6 | 30 | 0.0% | 6.7% | 30.0% | 0.17 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 江戸川 | 36 | 19.4% | 41.7% | 66.7% | 0.16 |
| 多摩川 | 24 | 8.3% | 29.2% | 58.3% | 0.16 |
| 津 | 20 | 25.0% | 40.0% | 60.0% | 0.14 |
| 芦屋 | 17 | 23.5% | 47.1% | 82.3% | 0.17 |
| 住之江 | 15 | 6.7% | 26.7% | 60.0% | 0.13 |
| 桐生 | 14 | 7.1% | 35.7% | 64.3% | 0.18 |
| 丸亀 | 14 | 14.3% | 35.7% | 57.1% | 0.14 |
| 大村 | 13 | 7.7% | 15.4% | 30.8% | 0.13 |
ほか 7 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 29回- 逃げ19回 66%
- 抜き4回 14%
- 差し3回 10%
- まくり2回 7%
- 恵まれ1回 3%
今節
大村
得点率 3.00 ・ 43位 / 47人ボーダーまで -2.77
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/31 | 大村 11R | 3 | 6着 | 0.17 | |
| 10/31 | 大村 2R | 5 | 5着 | 0.12 | |
| 10/30 | 大村 8R | 6 | 3着 | 0.22 | |
| 10/22 | 江戸川 10R | 3 | 5着 | 0.08 | |
| 10/22 | 江戸川 3R | 4 | 2着 | 0.19 | |
| 10/21 | 江戸川 10R | 3 | — | — | |
| 10/21 | 江戸川 3R | 4 | — | — | |
| 10/20 | 江戸川 11R | 4 | 6着 | 0.18 | |
| 10/20 | 江戸川 4R | 3 | 1着 | 0.17 | まくり |
| 10/19 | 江戸川 10R | 3 | 2着 | 0.21 | |
| 10/19 | 江戸川 6R | 4 | 3着 | 0.17 | |
| 10/18 | 江戸川 11R | 5 | 2着 | 0.01 | |
| 10/18 | 江戸川 4R | 2 | 3着 | 0.17 | |
| 10/17 | 江戸川 9R | 1 | 1着 | 0.23 | 逃げ |
| 10/16 | 江戸川 8R | 4 | 3着 | 0.16 | |
| 10/16 | 江戸川 3R | 3 | 1着 | 0.13 | まくり |
| 10/09 | 多摩川 7R | 1 | 2着 | 0.23 | |
| 10/08 | 多摩川 8R | 3 | 6着 | 0.11 | |
| 10/08 | 多摩川 1R | 6 | 3着 | 0.13 | |
| 10/07 | 多摩川 9R | 2 | 4着 | 0.12 |