青木 幸太郎
A2福岡支部 ・ 42歳 ・ 51kg ・ 登録番号 4314
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
215
1着率
22.3%
2連対率
40.5%
3連対率
60.9%
- 平均ST
- 0.15
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.93
- 当地勝率
- 5.62
公式の出走表の値: 平均ST 0.16 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 45 | 64.4% | 82.2% | 88.9% | 0.15 |
| 2 | 37 | 18.9% | 48.6% | 78.4% | 0.15 |
| 3 | 36 | 11.1% | 25.0% | 61.1% | 0.18 |
| 4 | 32 | 6.3% | 28.1% | 50.0% | 0.15 |
| 5 | 29 | 3.5% | 27.6% | 34.5% | 0.14 |
| 6 | 36 | 13.9% | 16.7% | 38.9% | 0.15 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 徳山 | 25 | 28.0% | 56.0% | 72.0% | 0.14 |
| 平和島 | 22 | 13.6% | 31.8% | 54.5% | 0.15 |
| 丸亀 | 19 | 36.8% | 52.6% | 63.2% | 0.13 |
| 児島 | 18 | 22.2% | 33.3% | 50.0% | 0.16 |
| 尼崎 | 17 | 17.6% | 35.3% | 52.9% | 0.16 |
| 住之江 | 16 | 25.0% | 37.5% | 56.3% | 0.13 |
| 福岡 | 11 | 18.2% | 45.5% | 54.5% | 0.15 |
| 戸田 | 10 | 30.0% | 40.0% | 70.0% | 0.15 |
ほか 10 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 48回- 逃げ28回 58%
- まくり差し7回 15%
- まくり7回 15%
- 抜き4回 8%
- 差し2回 4%
今節
鳴門
得点率 7.17 ・ 9位 / 46人ボーダーまで +1.28
- 11/028R63着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/02 | 鳴門 8R | 6 | 3着 | 0.22 | |
| 11/01 | 鳴門 9R | 6 | 3着 | 0.21 | |
| 10/31 | 鳴門 8R | 3 | — | — | |
| 10/31 | 鳴門 4R | 1 | 5着 | 0.10 | |
| 10/30 | 鳴門 3R | 6 | 1着 | 0.14 | まくり差し |
| 10/29 | 鳴門 11R | 5 | 2着 | 0.08 | |
| 10/29 | 鳴門 2R | 2 | 1着 | 0.16 | 差し |
| 10/20 | 常滑 11R | 2 | 2着 | 0.22 | |
| 10/20 | 常滑 6R | 1 | 1着 | 0.19 | 逃げ |
| 10/19 | 常滑 10R | 4 | 3着 | 0.14 | |
| 10/19 | 常滑 5R | 3 | 4着 | 0.12 | |
| 10/18 | 常滑 12R | 4 | 5着 | 0.23 | |
| 10/18 | 常滑 8R | 2 | 1着 | 0.19 | まくり差し |
| 10/17 | 常滑 10R | 1 | 2着 | 0.11 | |
| 10/17 | 常滑 4R | 5 | 2着 | 0.16 | |
| 10/16 | 常滑 9R | 6 | 3着 | 0.12 | |
| 10/04 | 住之江 9R | 4 | 5着 | 0.15 | |
| 10/04 | 住之江 2R | 2 | 6着 | 0.16 | |
| 10/03 | 住之江 6R | 2 | 5着 | 0.13 | |
| 10/03 | 住之江 2R | 5 | — | — |