牧原 崇
B1愛知支部 ・ 43歳 ・ 52.2kg ・ 登録番号 4303
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
177
1着率
11.3%
2連対率
29.4%
3連対率
52.0%
- 平均ST
- 0.18
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.06
- 当地勝率
- 5.8
公式の出走表の値: 平均ST 0.18 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 27 | 44.4% | 70.4% | 92.6% | 0.17 |
| 2 | 30 | 3.3% | 40.0% | 76.7% | 0.18 |
| 3 | 33 | 9.1% | 24.2% | 36.4% | 0.17 |
| 4 | 31 | 9.7% | 32.3% | 64.5% | 0.15 |
| 5 | 29 | 3.5% | 10.3% | 24.1% | 0.19 |
| 6 | 27 | 0.0% | 0.0% | 18.5% | 0.21 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 徳山 | 19 | 10.5% | 31.6% | 52.6% | 0.15 |
| 唐津 | 19 | 10.5% | 31.6% | 36.8% | 0.19 |
| 桐生 | 17 | 5.9% | 29.4% | 52.9% | 0.19 |
| 宮島 | 17 | 5.9% | 29.4% | 58.8% | 0.18 |
| 鳴門 | 12 | 16.7% | 33.3% | 50.0% | 0.17 |
| 津 | 11 | 9.1% | 27.3% | 45.5% | 0.16 |
| 児島 | 10 | 20.0% | 20.0% | 50.0% | 0.14 |
| 蒲郡 | 9 | 11.1% | 22.2% | 66.7% | 0.17 |
ほか 8 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 20回- 逃げ12回 60%
- まくり差し3回 15%
- 抜き2回 10%
- まくり2回 10%
- 差し1回 5%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/25 | 若松 7R | 3 | 2着 | 0.21 | |
| 10/24 | 若松 12R | 4 | 2着 | 0.22 | |
| 10/24 | 若松 5R | 3 | 3着 | 0.24 | |
| 10/23 | 若松 7R | 2 | 4着 | 0.32 | |
| 10/23 | 若松 1R | 6 | 3着 | 0.23 | |
| 10/22 | 若松 12R | 5 | 5着 | 0.25 | |
| 10/22 | 若松 4R | 4 | 3着 | 0.16 | |
| 10/21 | 若松 9R | 1 | 3着 | 0.12 | |
| 10/12 | 桐生 11R | 2 | 2着 | 0.23 | |
| 10/12 | 桐生 5R | 1 | 2着 | 0.22 | |
| 10/11 | 桐生 10R | 5 | 4着 | 0.10 | |
| 10/11 | 桐生 2R | 2 | 2着 | 0.16 | |
| 10/10 | 桐生 7R | 2 | 3着 | 0.11 | |
| 10/09 | 桐生 12R | 6 | 4着 | 0.18 | |
| 10/09 | 桐生 8R | 4 | 3着 | 0.21 | |
| 10/08 | 桐生 5R | 5 | 4着 | 0.18 | |
| 10/07 | 桐生 11R | 1 | 1着 | 0.28 | 逃げ |
| 10/07 | 桐生 5R | 3 | 2着 | 0.22 | |
| 09/23 | 住之江 4R | 4 | 1着 | 0.10 | まくり |
| 09/22 | 住之江 12R | 5 | 5着 | 0.18 |